Помогите! я в УЖАСЕ! ЧТО ЭТО? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Помогите! я в УЖАСЕ! ЧТО ЭТО?

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем NefAl, 9 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NefAl

NefAl New Member

Marsie, Пыталась, не дается, да и впринципи он никогда не давался, а уж темболее его перевернуть.
    Вообще это джунгарский хомячок. Он всегда сухой, это он просто в мисочку маленькую с водой наступил, когда я меняла им клетку.

2. Marsie

Marsie New Member

Не-а. :) Джунгарик у меня на аватаре. Стандартный ("природного" окраса) джуник покрыт равномерным черным тикингом.
    NefAl, к сожалению, по фото трудно что-то вразумительное посоветовать, возможно, к хомячку что-то прилипло (но не похоже), может быть, воспалилось что-то, выпадение прямой кишки, что-то с железой. Тут гадать можно много (я не могу понять по этим фото, мальчик или девочка и точно место расположение "проблемы" - при уточнении круг предположений, конечно сузится), но лучше показаться врачу, тем более, что в Москве, в отличие от подавляющего большинства других городов, квалифицированные родентологи есть. :)

3. NefAl

NefAl New Member

Marsie, спасибо Вам. Ну мне так в мазагине во вскяом случае сказали) Пол этих хомячков мне не сообщили, так что по сей день не знаю, а определять не умею. Да и вообще не знаю где у них что, как устроены.
    Ой страшно все это...
    Хотя по поведению его не скажешь что что-то случилось, такое же.
    Завтра поедем лечиться.

4. Натаkb

Натаkb New Member

Хомочкам нужна автоматическая поилка. Иначе обычную мисочку с водой они могут перевернуть, намочить подстилку, сами намокнуть и заболеть. Автоматические поилки очень удобны и не дорогие. И, конечно, как можно быстрее к врачу. Не болейте и выздоравливайте.

5. NefAl

NefAl New Member

такая имеется и висит, эта была с коробочке в которую я их пересаживала.
    Спасибо, надеюсь все обойдется.

6. Marsie

Marsie New Member

NefAl
    Вы обязательно после похода к врачу отпишитесь. Возможно, это поможет в будущем людям с подобной проблемой у зверька. :)

7. NefAl

NefAl New Member

Опухоль. Усыпили.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей