полостная операция..опухоль.. | Страница 4 | HAMSTER.RU

полостная операция..опухоль..

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем tenderly1, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tenderly1

tenderly1 New Member

Re: обманули судьбу :)

Tinka спасибо за хорошие слова ))
    со стулом сейчас уже наоборот, крепит.. в укол набрала 0.1мл физраствора. врач говорила набирать побольше. может еще побольше?.. надеюсь, поможет от обезвоживания.
    стала хулиганить- грызет нитки, уже кровь сочится :(
    Carol спасибо, будем такую искать.. Вы в каких пропорциях делаете? наверно чайную ложку 1:1 ?

2. Carol

Carol New Member

tenderly1, я подсыпаю в мисочку с водой, пока не получится нужная консистенция. Примерно, как сметана.

3. Tinka

Tinka New Member

tenderly1
    Крепит тоже плохо. Но будем надеяться, всё нормализуется.
    Вы куда колете уколы? Если подкожно, то можно не боясь разводить. А вот внутримышечно много сразу не надо, это больно и может вызвать медленно проходящую гематому.

4. tenderly1

tenderly1 New Member

Carol попробуем завтра найти и попробовать вашу любимую кашку. моя обжорка, думаю, не откажется :)

Tinka колим подкожно, так мне проще . еще плюс- физраствора количество можно регулировать, в зависимости от стула.

5. Tinka

Tinka New Member

tenderly1
    Стул, мне кажется, не так уж и сильно зависит в данном случае от количества жидкости. По идее у девочки обезвоживания быть не должно, она же передвигается, кушает кашку (водичку пьёт? Или по крайней мере, может до неё добраться при желании...). Думаю, просто кишечник после операции восстанавливается.

6. tenderly1

tenderly1 New Member

Re: полостная операция

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно обрабатывать шовчик? Хомяк грызет нитки, сочится жидкость с кровью, он слизывает, ухаживая за собой.. Наш доктор Волкова уже ушла с работы, другому звонить- скажет приезжать. Может у кого были тоже полостные операции?
    мамакрю писала, что после операции им рекомендовали протирать ромашкой.

7. tenderly1

tenderly1 New Member

заварила ромашку.. тампончиком из бинта,нажимая на него, полила ей пузико, она тампон кусала и в рот немного отвара попало, это даже хорошо. шовчик выглядит хорошо, выделений нет.. кушает мало..

8. Tinka

Tinka New Member

tenderly1
    Хорошо, что нет выделений.
    Мало кушает - это сколько?

9. tenderly1

tenderly1 New Member

раз в 5 меньше, чем до операции. кашки немножко поест, 1-2 крупинки геркулеса и в домик идет лежать. попьет немножко, морковку погрызет - и спать. видно, что слабость. это и понятно, зажить все должно..

10. Ilana

Ilana New Member

Здоровья Вашей девочке!

11. tenderly1

tenderly1 New Member

Carol сделала кашку 5злаков на воде, как вы говорили.. не ест..
    купила еще пюре тыковка с курочкой, его покушала с удовольствием.

Ilana спасибо:)

12. Ilana

Ilana New Member

А Вы схитрите - у меня тоже хомки, даже малыши, просто на воде кашу "8 злаков" есть не хотели, но стоило добавить капельку йогурта 0% - миску вылизывали до зеркального блеска и малые и постарше (кому для набора веса нужно было).

13. Carol

Carol New Member

tenderly1, тыковка с курочкой - тоже хорошо. :)

14. Carol

Carol New Member

У хомячков нет желчного пузыря.
    Но жирного нельзя в любом случае, это не связано. :)

15. tenderly1

tenderly1 New Member

Ilana спасибо за совет! попробуем схитрить :) сегодня, правда, кашки немножко поела, распробовала наверное :) курочку с тыковкой зато уплетает с огромным аппетитом! меня это не может не радовать!!! шовчик в одном месте сегодня кровоточит.. наверное грызет.. полила пузико ромашкой для дезинфекции.Уколы мы не любим, очень обижаемся, когда их приходится делать...уходим в домик и сидим, даже не высовываемся.. зато после укола дают пюрешку :)
    Завтра едем к доктору, нас посмотрят и, возможно, скажут о результатах исследования(если готовы). надеемся, что доброкачественная.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей