Покраснела кожа ПОМОГИТЕ пожалуйста! | HAMSTER.RU

Покраснела кожа ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Тема в разделе "АЛЛЕРГИЯ", создана пользователем LEO, 15 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEO

LEO New Member

Хомка взбесился весь чешется, кожа красная что делать помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ!

2. LEO

LEO New Member

Все как всегда,те же опилки, тот же наполнитель для туалета, я только картонку положил в клетку может это из за этого?

3. Маришик

Маришик New Member

Вам бы с хомячком к врачу - на паразитов провериться. Большим специалистом врачу быть не обязательно. Просто, любой ветеринар.

4. мамакрю

мамакрю New Member

LEO
    Да, анализ на паразитов может сделать любой ветеринар - эти анализы и для большого пса, и для карликового хомки одинаковы.

5. LEO

LEO New Member

Он уже вроде успокоился, спать лег, это может значить что, это на что-то была алергия или если это парозиты, то они тоже могут успокаиваться????

6. мамакрю

мамакрю New Member

LEO
    Это может быть и аллергия (у вас картонка от какой коробки :?: - если что-то непищевое - стиральный порошок, бытовая химия, то может быть и химический ожог :( ) и паразиты. Но если краснота спала и он чесаться пересал, то не паразитов не похоже... :roll: Скорее уж первый вариант. :(

7. LEO

LEO New Member

мамакрю
    ой как вам обьяснить картонка прямоугольная, в нее лампочка вставлялась, с двух сторон дырки

8. мамакрю

мамакрю New Member

LEO
    Тогда первый вариант почти с уверенностью - лампочки в магазине лежат в отделе бытовой химии и склад один у них. :( Вы бы понюхали картонку сначала :roll: - обычно от них так несет моющими средствами на версту... :x

9. LEO

LEO New Member

мамакрю
    Я нюхал и много много раз все было нормально и она пролежала у него 12 часов все нормально было(( :cry: :cry: :cry: что ж я наделал :cry:

10. мамакрю

мамакрю New Member

LEO
    Ну вы выбросите ее и больше так не делайте, а за хомочкой понаблюдайте - дайте ему молока для снятия аллергии и рамашку заварите. :roll:

11. LEO

LEO New Member

мамакрю

просто многие дают, от туалетной бумаги внутреннюю трубку, но ведь ТБ тоже может лежать в отделе бытовой химии
    мамакрю
    Спасибо большое за советы

12. мамакрю

мамакрю New Member

LEO
    Туалетная бумага используется для таких целей :oops: , что санитарные нормы на ее хранение строго соблюдаются - иначе бы у людей было то же , что у вашего хомочки... :roll:

13. LEO

LEO New Member

мамакрю

буду знать...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей