Подводные камни межгородских вязок

Тема в разделе "ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ ХОМЯКОВ - ", создана пользователем kartmaral, 31 окт 2012.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Кстати это также касается не только рожденных "на вязке" незапланированных пометов, но и собственно любой забытой "чужой собственности" - любого животного, которое заботливый владелец привез на вязку ли или на передержку, а забирать не торопится.
    Я выше описала свой случай - самца мне "на вязку" привезли (хотя я не просила) без клетки-корма-наполнителя, а через 5 месяцев проживания оного самца с меня затребовали половину выводка в качестве компенсации за вязку с моей самкой. Ну, а забрать его собрались вообще спустя 9 месяцев. :unknown:
    При этом у нас и о вязке-то была только устная договоренность, а уж о передержке вообще ничего не оговаривалось, поскольку я-то в этом случае на передержку не подряжалась. :unknown:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Извиняюсь, что снова поднимаю вопрос, но там тема закрыта... А я очень переживаю за малышей, которым и двух недель еще нет вроде бы.
    На выходные передали прогноз по Москве - в субботу и воскресенье будет -2 -5 мороза. :(
    Мне кажется стоит еще раз крепко подумать стоит ли подвергать мать и детей такому риску...

Поделиться этой страницей