Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Anna1998, 9 авг 2013.

1. Anna1998

Anna1998 New Member

Может быть кто-нибудь знает размеры и название клеточки? Пожалуйста очень надо.

Вложения:

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Кажется, размер 47*30*37. На шиншиллке есть такая клетка, размеры там указаны такие.

3. Anna1998

Anna1998 New Member

Можешь сбросить ссылку или сказать как она называется. Я хочу заказать, а не знаю названия. Я уже не первый месяц выбираю клетку. Какие в ней минусы и плюсы?

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Главный минус - недостаточные размеры.
    Поддон - уступами-ступеньками, такие очень неудобно чистить, мыть, особенно, если хомяк писяет не в отдельный туалетик, а просто в туалетный угол.
    Этаж закрывет только половину площади, а дальше - пропасть для хомяка. Придется делать фальш-этаж. К тому же, как видно по картинке, лесенка очень крутая и очень неудобная, хомяк по такой если и залезет, то порядком намучается или упадет.
    О трубах-лабиринтах я вообще умолчу.
    Да, в размерах высота не должна превышать ширину. А здесь превышает.
    Аня, а какого производителя клетки к вам завозят? Может, я смогу помочь с выбором? [off]С момента моего охомячивания (4 месяца) мною было куплено 15 клеток. Я наконец-то собрала те клетки, которые максимально подходят моим хомякам.[/off]

5. Anna1998

Anna1998 New Member

Вот посмотрите. Что здесь подходит лучше всего. И чтобы не слишком уже и дорого, но соответствовало всем размерам. http://zo*oexpre*ss.by/4/5287/
    Только уберите звёздочки!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
    Мне для трёх девчонок - Робиков

6. Djungarik_Tosha

Anna1998, у Вас деньги другие. Я не понимаю цену :( .

7. Anna1998

Anna1998 New Member

Так переведи по курсу!

8. Helenka

Helenka New Member

Недорогих приличных клеточек я не увидела по ссылке. Наверно вот эти самые подходящие.

IMAC RAT 60 - эту нужно еще "до ума" доводить - этажик самим делать.

IMAC Fantasy

IMAC LILO

9. Anna1998

Anna1998 New Member

10. Djungarik_Tosha

Мне кажется, что хорошие клетки: IMAC RAT 60 Клетка для грызунов, SAVIC Protos 50 Клетка для мелких грызунов "Protos 50", IMAC Fantasy Клетка для мелких грызунов, IMAC LILO Клетка для грызунов.

(Смотрела по размеру).

11. ternivchanka

ternivchanka New Member

Для малюсеньких робиков однозначно лучше терр. Интересно, у вас в других магазинах какой выбор? И где вы смотрели ту клетку, о которой спрашивали в первом посте?

12. Djungarik_Tosha

Anna1998,
    Про клетку в первом посте:
    По размерам клетка не очень-то плохая, как мне кажется. Трубы можно убрать, а этаж поставить ниже.

У Дуси был поддон-"ступеньки", и все прекрасно мылось. :pardon:

Лично я считаю минусом в этой клетке цвет. Мне кажется, что среди "радуги" ярких цветов не очень "приятно" следит за хомяками.
    Вот Клетка Микки белая, и я в клетку ничего "яркого" не ставлю (в клетке голубой, белый, сиреневый...).

Поделиться этой страницей