Подскажите, почему умер? | HAMSTER.RU

Подскажите, почему умер?

Тема в разделе "ДРУГОЕ", создана пользователем Viper, 29 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

Viper New Member

Из меня получился отвратительный хозяин, у меня умер хомячок (хочу узнать от чего) прожив всего год и 3 месяца, вел себя очень активно, колесо, по клетке лазил, ел, пил и т.д
    Но за 2 дня до смерти обнаружл что он похудел, ноготочки почернели но увы не придал этому не какое значение
    Хомяк джунгарский, кормил кормом с витаминами. Так же иногда овощи фрукты яблоки, морковка, и тд
    Не знаю почему, но не думаю что умер от старости

Вложения:

• 150753d_enl.jpg
      150753d_enl.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      815
  2. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Re: Подскажите если кто знает

Viper

Корм хороший, многие кормят этим кормом. Я не знаю, есть ли разновидность этого корма только для карликов, но не думаю, что есть большие отличия.

Давайте считать.

Будем считать, что он попал к вам, когда ему было не меньше двух месяцев, значит, уже полтора года (плюс-минус).

Откуда он к вам попал, из магазина? Если да, то это лотерея. Вы не знаете генетики зверя, не знаете его возможных врожденных болячек, стало быть, спрогнозировать продолжительность его жизни не сможете.

Да что говорить, когда в полугодовалом возрасте гибнут питомниковые хомячки, чья родословная прочитывается и просчитывается минимум на четыре колена назад?

Не вините себя. Мы все регулярно пишем в Радуге, прощаемся с ребятами. Ничего не поделать, короток их век.

ПС. У меня самой за этот год ушло семеро. Более страшного года у меня еще не было, и он еще не закончен. Во всех случаях смерть малыша была неизбежной.

3. Viper

Viper New Member

Re: Подскажите если кто знает

Полярная лиса Большое спасибо, да попал из магазина. Еще раз спасибо

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Viper
    А вы возьмите зверика на форуме у заводчиков, тут и джунгарики и сирики есть, на все вкусы :wink: Тогда и здоровье хорошее у деток и генетика и растут они в заботливых ручках :good: Как вам такое предложение? :oops:

5. Viper

Viper New Member

masyanya67 не знал что тут зверюшки есть,спасибо за совет, обязательно возьму в слудующий раз тут, может в этот раз дольше проживет :cry:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей