Подскажите какие трубы подайдут!???? | HAMSTER.RU

Подскажите какие трубы подайдут!????

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем cmyDeHm, 11 июл 2012.

1. cmyDeHm

cmyDeHm New Member

Какие трубы подайдут хомякам джунгарикам для тунелей и лабиринтов!Если можно с фото

2. lennna

lennna New Member

Ферпласт,ссылку кинула в ЛС

3. topfuel

topfuel New Member

тот же вопрос
    кроме ферпласта какие трубы могут подойти(хочу сам изготовить тоннель из труб для своей хомяшки)?
    серые пластиковые или гофрированные трубы которые для слива воды используют(в основном правда для канализации :oops: )не подойдут?а то ферпластовские трубы дороговаты будут!
    заранее спасибо за ответ :)

4. lennna

lennna New Member

Серые пластиковы,конечно!Их будет гораздо удобние мыть(если хомяк устоит там спальню или кладовую)А гофрированные мыть не возможно,ну есль у вас есть желание выкорябовать грязь иголкой. :pardon:
    Да я тоже так думаю,но когда они в комплектации с клеткой особой разницы в цене нет. :)

5. topfuel

topfuel New Member

спасибо что подсказали!
    а то я беспокоился что такие пластиковые трубы могут быть токсичными для моей хомки :h6:

6. Валера СПб

Валера СПб Member

[quote="lennna"
    Серые пластиковы,конечно!Их будет гораздо удобние мыть(если хомяк устоит там спальню или кладовую)[/quote]
    думаю что в этих трубах надо насверлить маленькие отверстия..но-ондно "но"-они непозрачные.для хомушки это хорошо а вот нам то и не понаблюдать..

Поделиться этой страницей