"Подозрительные палочки" | HAMSTER.RU

"Подозрительные палочки"

Тема в разделе "ПИТАНИЕ ХОМЯКОВ - АРХИВ", создана пользователем DomiLove, 21 янв 2007.

1. DomiLove

DomiLove New Member

Здравствуйте. Вот вчера подвесила Домино палочку - лакомство "Vitakraft". Посмотрела на неё и вроде всё в порядке. А сегодня на ней какие - то белые штучки похожие на маленьких червячков длинной примерно 2 мм. и шириной где - то 0,5 мм. :shock: ... вот не знаю, что это и стоит ли выкидывать палочку. Подскажите пожалуйста.

2. Piper

Piper New Member

DomiLove
    Они живые? Может, сфотографируешь палочку?

3. Ксюшчик

Ксюшчик New Member

Может лучше выбрость, не рисковать... :?

4. Ponchik

Ponchik New Member

Вроде бы хомкам каких то червячков дают? Может совместить приятное с полезным? :lol:

А на самом деле - сколько раз покупала, ни разу подозрительных насекомых не замечала))

5. Carol

Carol New Member

Кажется, раньше на палочках Витакрафт червячков не было! :wink:

6. Марина

Марина New Member

на форуме встречала, что иногда в корме заводятся "червячки". Ничего хорошего в этом не вижУ. Думаю, в палочках тоже могли завестись.
    тем более, согласна с Carol, раньше на палочках Витакрафт червяков не было!

7. мамакрю

мамакрю New Member

Марина
    Раньше и в Падоване не попадались липкие комки неизвестного происхождения с отвратным запахом... :roll:
    Видимо или "левые" палочки попались, или продавец/поставщик нарушил правила хранения продукта.

8. Carol

Carol New Member

DomiLove
    Короче, выбрасывайте :wink:

9. DomiLove

DomiLove New Member

Спасибо всем за советы :wink: . Уже вчера выбросила - не стала рисковать здоровьем Домино. Ещё раз спасибо :D !

10. Натали79

Натали79 New Member

Я тоже покупала палочки "Витакрафт" с червяками в оч. приличном магазине, а через некоторое время в в этих же палочках были обнаружены живые бабочки (серые, типа моли), все выкинула и больше там ничего не покупаю.

Поделиться этой страницей