Подойдет ли хомяку клетка 58*31? | HAMSTER.RU

Подойдет ли хомяку клетка 58*31?

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Anonymous, 10 апр 2013.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Подойдет ли клетка 58*31? Это ведь почти 50*40 (31+8=39 и получается почти как 39*50 :) ). Подойдет такая? :unknown:

2. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Подойдет :) Минимум - это 50х30см.

3. Наташечкаа

Наташечкаа New Member

Конечно, в самый раз :)

4. Anonymous

Anonymous Guest

Спасибо! Просто у нашей хомки малюсенькая клетка, через месяц день рождения будет у нее, хотим клеточку хорошую купить. Наши хомячки (а всего у нас их 6) будут тогда завидовать нашей пусечке :)

5. Carol

Carol New Member

Подойдёт, если 58 - это не высота. :)

6. Anonymous

Anonymous Guest

Конечно 58 это не высота! И 31 это не высота! Я ведь почти 2 года держу хомяков, про размер просто чуть подзабыла (50*30 надо, а я думала 50*40 :haha: ) я ведь не глупенькая (на этот сайт захожу более года уже, но зарегистрировалась (на сайте) только сейчас. Высота может быть вообще малюсенькой (только чтобы домик и колесо поместилось, ну и хомяк чуть полазал :) ) Главное Поддон :good: .

7. Anonymous

Anonymous Guest

А какой породы хомяк?

8. Ilana

Ilana New Member

Никто! У хомячков виды, а не породы, но присоединяюсь к вопросу!А клетка - :good: У меня сирийцы многие в клетках такого размера сидят. А показать фото клетки можете? Или скажите какой фирмы.

9. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Я просто думаю купить клетку на одесском форуме. У Пуси скоро день рождения, и я хочу за 100грн купить клетку ей, а старую продать. Но мама что-то не очень хочет. (Это я, гость)

10. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

А клеточка что там на фото (на одесском форуме) большая, но для попугая. Но клетка очень низкая для попугая. Какого размера высота должна быть? Клетку легко перестроить для хомки.

Поделиться этой страницей