Почему хомячок не спит в домике? | HAMSTER.RU

Почему хомячок не спит в домике?

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем Катюха, 1 авг 2009.

1. Катюха

Катюха New Member

вчера поменяла опилки в клетке! вроде нормально выйдет из домика сходит на опилки и обратно! а недавно заметила что Нюша даже там уснула! почему она не пошла спать в домик? что это значит?

2. Marsie

Marsie New Member

Катюха
    Во-первых, Вам предупреждение! Учитесь называть темы информативно, чтобы пользователи понимали, о чем пойдет речь... :warn:
    Во-вторых, "Спасибки!" пишется через букву А. Слово "спасибо" проходят в первом классе, если не в детском саду...

И по теме - хомячок не игрушка, не кукла, которую можно уложить в постельку. Он спит там, где хочет. Может. хомячку в настоящее время слишком душно в домике и хочется вздремнуть "на воздухе". :roll:

3. Катюха

Катюха New Member

Спасибки! я специально написала через о!!! если что! :h01: а за совет спАсибо!!!

4. mousy

mousy New Member

Я хочу спросить почему у меня хом спит в туалете? :(

5. Ульяна

Ульяна New Member

Скорее всего, материал, из которого сделан туалет ему нравится больше, попробуйте поменять туалет с домом местами и в туалет положит немного опилок (или наполнителя) из прежнего туалета, чтобы он по запаху понял, куда ему ходить в туалет, а где спать :) удачи

Поделиться этой страницей