Пятница 13-е... Страшно? | HAMSTER.RU

Пятница 13-е... Страшно?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Бася, 13 июл 2007.

1. Бася

Бася New Member

Я родилась 13 числа и спокойно отношусь к цифре 13. Но именно 13 числа меня нельзя допускать к технике. Несколько лет назад накрылся видеомагнитафон, потом были сотовые и обычные телефоны, сгоревший телевизор и кухонный комбайн. Вот и сегодня пролила чашку кофе на модем. Отстрелялась :lol:
    А у вас как?

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

А никак. Я тоже 13 числа родилась. Вообще, считаю, что это суеверие имеет западные корни. С таким же успехом можно присоединиться к японцам и начать избегать цифры 4 :)

3. Рикити

Рикити New Member

Бася
    Он был включен? Если нет - посуши, почисть и юзай дальше.
    Мы пиво в системный блок проливали, и ничего - выжил....

А пятница 13-е есть глупое суеверие, бред и самовнушение. Почему-то если человек ломает ногу в субботу 6-го, это несчастный случай, а в пятницу 13го - всё, происки тёмных сил.

4. Marsie

Marsie New Member

Бася, а у нас с мужем сегодня 4-я годовщина как мы стали жить вместе. :lol: Пока все хорошо. ;) Собираемся вечером в ресторан.
    А друзья мои в пятницу, 13го поженились. :lol:

5. Рикити

Рикити New Member

Ой! А у нас завтра - ровно 5 лет с первого свидания!!! :D

6. Бася

Бася New Member

Это было уиром дома. Был выключен. Кофе вытерла и убежала на работу. Муж будет :evil: Вечером разберемся.
    У может кто все-таки боится? Объясните почему?

7. Marsie

Marsie New Member

Бася, а я в детстве для себя открыла рецепт, как НЕ бояться таких вещей.
    Помните, были т.н. письма Счастья. Перепиши 5...10....15 раз - и будет тебе счастье. Не перепишешь - :twisted: :twisted: - все будет хуже некуда.
    Так вот, я просто взяла и сочинила тогда это "письмо счастья", и раздала одноклассникам. Они в панике начали переписывать... И я поняла, что все это - такая же фигня! Придуманная человеком. В затее я, конечно, призналась, и больше у нас писем счастья не было. :lol:
    Так же и с тринадцатым.
    Придумываем...7 воскресенье...и начинаем его бояться! Смешно? Вот и сегодня вполне можно улыбнуться. :wink:

8. Яна

Яна New Member

Я нет:) Только вот сегодня потеряла золотую серёжку( с таким же успехом могла потерять бы её и вчера, но судьба предоставила пятницу 13)
    Да и к тому-же я сёдне уезжаю на Украину(Пы.Сы. Интересно там тепло??)

9. Karavella

Karavella New Member

А меня слегка настораживает это число. :) Слегка.
    Конечно, суеверие, это как с черной кошкой, перебегующей тебе дорогу...

10. Рикити

Рикити New Member

Каравелла
    Я всегда пропускаю чёрных кошек вперёд! :p Потому что я их люблю, уважаю и вообще - бежит зверь по делу, а ты всего-лишь в магазин... Зачем задерживать? :wink:

Если будет время и возможность, я вам тут ТАКУЮ кучу суеверий, примет и т.д. выложу - вы у меня с кровати слезть побоитесь :D :p :wink:

11. Piper

Piper New Member

Я не боюсь чёрных кошек :) Они не хуже остальных, да и могут неполностью чёрными быть :lol: может у них на животе пятнышко белое :wink:

12. Санька

Санька New Member

Ой у нас так тепло! не то слово! Зажарились уже! приезжайте греться!

13. limon4ik

limon4ik New Member

А я в чёрных кошек верю перебегающих дорогу.

14. Juliettochka

Juliettochka New Member

Я спокойно отношусь к этому дню.Обычно мне в этот день всегда везёт :) А вообще,люди сами себя настраивают на беды в этот день.Самовнушение какое-то. :?

15. Juliettochka

Juliettochka New Member

Рикити
    Интересно узнать ещё эту кучу северий и примет :wink:

Поделиться этой страницей