Питомник "Сирийская звезда", Украина (отзывы)

Тема в разделе "Отзывы о питомниках и заводчиках хомяков", создана пользователем Marsie, 19 май 2012.

1. Marsie

Marsie New Member

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
    Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:
    • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым);
    • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения)
    • Впечатления о животном/животных (качество, прирученность и т.д.), наличие/отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет/есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т.д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник/к заводчику.

Рейтинг заводчика
    • удобно просматривать в окне поиска по теме. Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. Alias

Alias New Member

Положительный.
    В марте ко мне от Аллы приехала Сирийская хомячка Айза. Девочка крупная, крепкая, с хорошей шерсткой, общительная и очень шустрая. Переправка состоялась можно сказать за один день, девочка приехала на следующий день после того, как я сообщила Алле, что беру ее. Спасибо большое за девченку и за оперативную доставку!
    Планирую и дальше работать с питомником "Сирийская Звезда".

3. Janny

Janny New Member

Положительный.

К нам в сентябре приехал от Аллы замечательный атласный красавчик Сирийская Звезда Брайт-Спарт! :Rose:
    (род. 16.05.2012 г., мама - Афродита, папа - Чокопай (Владелица - Саша H@ma))
    Малыш здоровый, красивый, ухоженный и очень ручной! :Yahoo!: На новом месте освоился быстро и без проблем влился в наш дружный хомоколлектив.
    Вместе с хомячком была передана подробная родословная-метрика, информация о самом питомнике и небольшой памятный презент.
    Отдельно хочу поблагодарить Аллу за подробные разъяснения и консультации по самым разным хомовопросам! :Rose:

От всей души рекомендую питомник "Сирийская Звезда" и его хозяйку как ответственного и грамотного заводчика и просто очень хорошего человека! :good:

4. Alias

Alias New Member

Положительный.
    17 ноября к нам приехала совершенно ручная плюшевая плюшка Сирийская Звезда Бархат Ночи. Девица подрощенныя, крупная (236 грамм) с покладистым характером, хозяйственная, любит наводить порядки по-своему. С удовольствием идет на контакт :)
    С девушкой получила метрику (свидетельство о рождении).
    С Аллой работаю давно, всегда все четко и слаженно!
    Спасибо, Алла, за замечательную девушку и за приятное общение! :)

5. Lilo

Lilo New Member

Положительный!
    В марте 2013 года ко мне приехала замечательная девочка Сирийская Звезда Дар Прайз Доминика. Девчушка отличная! Ручная, упитанная, чистенькая, очень контактная и любопытная! Вместе с девочкой ко мне приехала метрика и рекомендации по уходу за хомячком в печатном виде! Очень, кстати, нужная и приятная вещь! Доставка была подстроена под мои возможности по времени, что особо меня порадовало!
    Алла Самойленко очень приятный человек! Думаю, что обязательно приобрету ещё хомочку именно в этом питомнике!

6. JT_JT

JT_JT New Member

Положительный!
    03 апреля 2013 года к нам приехал прекрасный мальчишка - Сирийская Звезда Даймонд Хантер,
    сирийский, длинношерстный, шоколадный. Хомячок ручной, спокойный и ласковый, общаться с ним
    просто удовольствие. Прибыл с метрикой, рекомендациями, спящим на большой горке корма, чистеньким и здоровым.
    Заводчик всегда готов пойти навстречу с доставкой, помочь советом, внимателен к заказчику и интересуется воспитанником. С таким человеком приятно иметь дело :) Спасибо.

7. baissa

baissa New Member

Положительный.
    Сегодня получила хомяшку. Хомячок Роборовского, по кличке Сирийская Звезда Еладжа Лео, родилась 14.03.2013. Бодренькая. Здоровенькая. Дорогу перенесла хорошо. Сразу видно, заводчик заботится о том, чтобы его животному было комфортно в дороге - корма предостаточно, а в переноске чисто :) . Получила метрику и советы по уходу за хомячком. :good: Очень полезно.
    Алла оказалась очень ответственной, пунктуальной и приятной девушкой.
    Огромное тебе, Алла, спасибо.

8. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Положительный.
    23 апреля 2013 года, ко мне приехали две сестрички ( хомяки Роборовского ). Сирийская Звезда Елисея и Сирийская Звезда Евангелина. Родились 14.03.2013. Девочки хорошенькие, ручные, здоровые. Дружелюбно себя ведут по отношению к друг другу. Мы получили и метрику и советы по содержанию хомяков. Всё очень понравилось. Нашли много полезных советов, ссылок на сайты и многое другое. Переправка в другой город прошла без проблем, что очень радует. :) Алла, спасибо огромное! :Rose:

9. Дороти

Дороти New Member

Положительный.
    20 мая ко мне приехала Сирийская Звезда Жерминаль, русская голубая д/ш красавица. Девчушка очень ручная, общительная, крупненькая, ухоженная, с чудесной шерсткой. Сразу видно, что Алла очень ответственно подходит к разведению. С малышкой приехал паспорт и красочный буклет-памятка по содержанию. С заводчиком постоянно на связи, надеюсь на продолжение сотрудничества, а также на то, что питомник и дальше будет участвовать в проекте "Русские голубые".
    Алла, спасибо!

10. Lilo

Lilo New Member

Положительный.
    В конце мая ко мне приехал хомячок Роборовского - Сирийская Звезда Злата, агути пятнистая. Безумно красивая девуля! Упитанная, чистенькая, шустрая. Вместе с хомкой получила метрику и памятку по уходу хомячков! Алла замечательный заводчик! Всегда на связи. Если возникают какие либо вопросы, Алла всегда с удовольствием ответит на все вопросы!
    Огромное спасибо Алле за моих девочек!

11. Хомомами

Хомомами New Member

Положительный.
    11 июля к нам приехала замечательная девочка русская голубая ДШ Сирийская Звезда Жемчужина Нила. Девочка умница, красавица, ладненькая и аккуратненькая, ухоженна и ручная. Вместе с девочкой выдали родословную, красивую памятку по содержанию и метрику. Дорогу перенесла - на отлично. Никаких проблем не возникает, а если и возникнет - заводчик всегда на связи и готов ответить на все вопросы. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! :Rose:
    Огромное спасибо Алле за такую прекрасную девоньку, мы очень Вам благодарны! :Rose:

12. LaSкa

LaSкa New Member

Положительный.
    29 июня у нас появилась чудесная девочка Сирийская Звезда Жемчужная Россыпь - РГ, д/ш. Россыпь очень общительная, ласковая, ухоженная и любопытная :) . Вместе с хомячком получили метрику, родословную и памятку. Всегда получаем ответы на все вопросы связанные с Роськой.
    Большое спасибо за такое чудо! :Rose:

13. Alimel

Alimel New Member

Положительный.
    4 октября ко мне приехал Сирийская Звезда Кайзер - К/Ш пятнистый шоколадик. Мальчик очень ручной, спокойный, ухоженный. :) К нему прилагался красивый паспорт и красочная памятка по содержанию, где грамотно указаны все ключевые правила хорошего содержания хомячка.
    Заводчик всегда на связи и оперативно отвечает, я очень довольна, спасибо большое!
    :Rose:

14. Yuri

Yuri New Member

Положительный.
    У нас живет сирийская девочка Валенсия (д.р. 10.10.2012, шоколадного окраса) из питомника Сирийская Звезда.
    Валенсия приехала прирученная и ухоженная. Она достаточно крупная, с хорошей шерстью, по характеру очень спокойная и миролюбивая. Старается поддерживать форму пробежками в колесе, а в перерывах между ними неторопливо прохаживается по клетке, иногда посматривая на нас внимательным взглядом.
    Вместе с Валенсией получили от Аллы метрику.
    Большое спасибо за хорошего хомяка!

15. Alias

Alias New Member

Положительный.
    Недавно к нам приехал красавец-парень Сирийская Звезда Кэвин. Мальчишка отлично сложенный, спокойный, довольно ручной, с густой мягкой шерсткой. с Аллой мы всегда на связи, давно сотрудничаем и, думаю, будем сотрудничать и в будущем! Метрику на мальчишку получила в электронном виде.
    Спасибо, Алла, за хомячка и за организацию доставки!

Поделиться этой страницей