Питание при опухолях и других новобразованиях

Тема в разделе "ЗДОРОВЬЕ ХОМЯКОВ - АРХИВ", создана пользователем santazii, 20 апр 2014.

1. santazii

santazii New Member

Добрый день. Обращаюсь к опытным хозяевам и ветеринарам. Давайте в этой теме соберем информацию о питании хомячков при опухолях и других новообразованиях, например кисте (что можно, что нельзя, что нужно). Например, я слышал, что не рекомендуется белок, однако не имею ни обоснований такого мнения, ни уточнений о том, какой именно белок: животный или растительный. Может, кто-то о таком слышал?

2. мамакрю

мамакрю New Member

Тема хорошая и нужная, но у нас что-то подобное уже было некогда собрано.
    Только найти надо.
    Точно помню, что при опухолях рекомендован препарат Метастоп и те, кто его использовали для своих животных, были довольны и хвалили.

3. santazii

santazii New Member

Прочитал про питание при кисте для людей, что питание должно быть направлено на снижение массы тела (это, думаю, можно не учитывать) и практически обезжиренным (можно только растительно масло). Может, кто-то тут из врачей знает, действительно ли жиры влияют на развитие кисты? Если да, то какие именно: животные или растительные? Спасибо.

4. Schleiden

Schleiden New Member

Если память мне не изменяет, при опухолях у грызунов так же часто назначают препараты с каберголином.
    Насчет питания, увы, ничего сказать не могу.
    А зачем вам две одинаковые темы?

5. мамакрю

мамакрю New Member

Я как-то не слышала о взаимосвязи развития кисты и обезжиренными продуктами. :no:

Поделиться этой страницей