!Письмо хомячка хозяину - 2"! до 14.02.12. включительно! | Страница 2 | HAMSTER.RU

!Письмо хомячка хозяину - 2"! до 14.02.12. включительно!

Тема в разделе "Архив литературных конкурсов", создана пользователем Ксюнечка малышка, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Re: !Письмо хомячка хозяину - 2"! до 30.01.12. включительно!

А вот письмо от моей Сонечки :wink:

Уважаемая Юлия Александровна!

Вынуждена обратиться к вам с настоящей жалобой в связи с имевшими место необоснованными обвинениями в мой адрес.
    [off]Да, да! Я пишу письмо хозяину, которое ты хотела выставить на какой-то там конкурс. Но, во-первых, письмо будет в деловом стиле, которому я научилась, поглядывая на монитор, когда ты работаешь (ведь я – хомяк юриста). Во-вторых, описывать тебе как мы встретились, как ты за мной ухаживаешь и как мы любим друг друга я не буду, так как в настоящее время у меня имеются конкретные претензии, которые я и собираюсь предъявить.[/off]
    В последнее время я неоднократно слышала обвинения в мой адрес в том, что я якобы умышленно порчу вверенное мне имущество, а конкретно, свою клетку. Вы даже называли меня погрызушкой и хулиганкой. Не могу согласиться с таким обвинением, так как оно необоснованно, и выдвинуто без учета существенных обстоятельств, имеющих значение для дела.
    Как вам хорошо известно, правонарушение можно считать раскрытым исключительно в том случае, когда установлены не только лицо, его совершившее, но также мотивы и цели данного лица-правонарушителя. В моем же случае ни мотивы, ни цели вы устанавливать не стали, а сразу же перешли к обвинениям, что недопустимо.
    В действительности я никогда не преследовала цели повреждения приобретенной вами для меня клетки. Эта клетка меня полностью устраивает, более того, даже мне нравится (особенно по сравнению с тем карцером, в котором я проживала ранее). Единственной целью моего грызения клетки является привлечь ваше внимание и добиться прогулки по кровати или мебельной стенке, к которым именно вы меня и приучили. Если бы вы сразу извлекали меня из клетки по моему требованию прогулки, то никаких повреждений на клетке не оставалось бы. Таким образом, наличие повреждения клетки находится в непосредственной причинно-следственной связи с вашими действиями – не выпусканием меня на прогулку по первому требованию.
    Учитывая изложенное, именно вы, уважаемая Юлия Александровна, виновны в повреждении моей клетки. В связи с этим прошу прекратить высказывать обвинения в мой адрес и никогда не называть меня погрызушкой и хулиганкой.
    В заключение хочу добавить, что сама я искренне сожалею, что в результате ваших неправомерных действий была вынуждена прогрызть в клетке дырку.
    Софья из Твери (или, как вы называете, Сонечка).
    28.01.2012

2. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

YuliyaFromTver Приянто! Прием заявок продлен до 5 февраля!

3. Ксюнечка малышка

Ну может есть еще кто нибудь? Жду до 14 числа и открываю голосовалку!

4. polina62

polina62 New Member

Ксюнечка малышка Я отправлю!

5. Аноним

Аноним New Member

Давненько уже в конкурсах не участвовала. :D

Письмо от Перчинки.
    Привет!
    Как ты думаешь, откуда у тебя это письмо? Его написала я! Да, я, твоя подружка Перчинка! Ты удивлена? Я тоже. Сама не ожидала, что так быстро смогу научиться писать! Однако когда я узнала, что есть конкурс писем от хомяков, а ты в нём не участвуешь, я быстренько стащила у тебя твой детский букварь и научилась писать! (Извини меня, пожалуйста, ты всё равно не понимаешь по-хомячьи, а я уже его и вернула! Правда, я там букву "Е" чуть-чуть погрызла... Но ведь это ничего, правда? Скажи, что ничего! Тем более у меня была веская причина - там был рисунок еды!)
    Я до-олго думала, что написать для такого конкурса! Уж поверь, очень долго... Так и не придумала, поэтому пишу что попало. :D Я тут подумала, что неплохо было бы, если бы ты мне выделяла карманные деньги. А то кормить-то вы меня кормите, но есть масса других вещей, которые мне хочется. И хочется выбрать их самой, как настоящему уникальному хомяку. Если хочешь, я даже могу немного поработать. Например, буду сама себе клетку чистить. Ну как, согласна? Подумай, не каждый хомяк сделает хозяину такое выгодное предложение!
    Слушай, ты, как хозяйка, вроде даже ничего... Уже больше полугода как ладим. Но почему ты меня так редко фоткаешь? Я ведь прирождённая фотомодель! Посмотри на меня с лучшей стороны! Ой, забыла: я хороша со всех сторон! А на конкурс хомяка месяца меня пошлёшь? Ну же, скажи, что пошлёшь! Прокричи! Если нужен талант для конкурса, то я отлично пою! Могу прямо сейчас что-нибудь исполнить! Подойди и послушай! А ещё я неплохо играю зубами на пластмассе, такой прикольный звук получается, как от дрели! Даже ты оценила, сразу дала много еды! А вот ты совсем не такая красивая, как я, и голос у тебя не такой мелодичный... Хотя конечно, хомяку трудно оценить красоту человека... Так что я не могу быть уверена, может быть, для людей ты само совершенство!
    Ну как, годится письмо на конкурс? Годится? Ты ведь его напечатаешь, да? А если и получилось не очень, то можешь сказать, что это действительно я писала! Представляешь, за других хомяков всё хозяева написали, а твоё письмо действительно от хомяка! Вот все обзавидуются!.. Я много болтаю, да?... :oops:
    Ладно, заканчиваю облизыванием и словами, что оставляю письмо рядом с клеткой. Думаю, скоро ты на него наткнёшься. Хотя если ты сейчас его читаешь, значит, уже наткнулась! :D
    Твоя Перчинка.

6. Солька

Солька New Member

Привет !!!
    Это я Солька. Письмо это я пишу на конкурс. Ты ведь его выложишь? Я тебя о-о-о-очень прошу. Ты наверно подумаешь, как это я научилась писать. А я смотрела, как ты писала в моём дневничке на Hamstere. Мне живётся о-о-о-очень хорошо. Каждый день я кормлю малышей, кушаю, хожу в туалет, ложусь спать, встаю вечером - опять ем, хожу в туалет и лазаю по клетке. А ещё я люблю крутиться в колесе. А помнишь нашу первую встречу, как мы с тобой в первый раз увиделись? Как мы приехали домой, а там это ужасное чудовище-кошка. А потом я её уже не боялась. А как я тебя первый раз укусила? Прости меня, что я тебя кусала. Я не со зла, ведь у меня инстинкт хомомамы проснулся. Как хорошо, что ты забрала меня с этого хомячьего ада. Меня плохо кормили в зоомагазине. Моё письмо лежит на моей клетке, не Персика. Ой, паста ручки кончается. Пока.
    Я тебя люблю!

7. Ксюнечка малышка

polina62 Жду!
    Аноним
    Солька
    Приянто!
    Письмо от Мастики.
    Таак-с. Письмо говоришь?
    Не хозяйка, ты немного не лоХичная. Как я тебе буду писать? А смысл? Я тебя все равно вижу ежедневно, ну ладно.
    Живу я хорошо, ага, хорошо! [off]Где мое любимое яйцо! А мясо?! Ну и что, что я хомяк, даешь хомякам нормальную [strike]хавку жрачку[/strike] еду![/off]
    Спать ты мне не мешаешь. [off]Да конечно, не машет она! Только спать лягу, ты начинаешь топать! Потом не удивляйся, что не высыпаешься, я очень злопаметная![/off]
    Колесо у меня хорошее. [off]Претензий нет.[/off]
    Фоткаешь меня часто. Надоела уже! [off]Чувствую себя Ротару на Юрмале!![/off]
    А знаешь, мне все таки такая жизнь по душе! Как бы ты мне не надоела, ты мне все равно нравишься! Ты такая пушистая! Упс, это я про соседку свою, Ксенью Ивгеньну. [off]А я что, не ей пишу!![/off] :eek: :shock:
    [off]Блиин!Кердык! Ксенья, ныкай семки! Сейчас хозяйка прочитает веселу жизнь нам с тобой устроит![/off]

8. Солька

Солька New Member

Ксюнечка малышка Спасибо!!! А когда голосование ? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

9. Ксюнечка малышка

Солька
    Голосование уже началось! Всем участникам я желаю победы, а эту темку прошу закрыть!

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей