Пищит... | HAMSTER.RU

Пищит...

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем ЙоЖеГ, 17 апр 2010.

1. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Буквально пол-часа назад взяла Кексика на ручки (знаю, что нельзя, но я его два дня не видела, решила потискать ) Нарвала травки (мною выращенной), дала ему, он в щеки напихал и немножко съел. Потом я взяла его на ручки и он как запищит, я быстро, испугавшись, положила в клетку, он там около минуты бегал и пищал и вздрагивал, потом улегся и заснул. Что это было? :shock: Я его под передний лапки взяла и первый раз такая реакция... Я боюсь, что с ним... :(

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
    Что это может быть? Я очень переживаю, когда засунула в клетку, он снова начал пищать и вздрагивал, чуть ли на бок не заваливался, а потом улегся и уснул. :sorry:
    Это может быть от запаха на руках? Вчера была у подруги и играла с кроликом, хотя после этого руки мыла часто... Что же это? :(

2. Хомка$$$

Хомка$$$ New Member

Может быть эму трава не понравилась.

3. Грызик

Грызик Active Member

А ты его когда тискала? Днём? Если днём, то он просто спать хотел... А ты его взяла. Представь, ты спишь, а кто-то тебя будит, мол иди, поиграй со мной :pardon: . Так же и хомяк... Вечером играть- в самый раз)

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Грызик
    Это я знаю, что нельзя :( Но и вечером он тоже так пищал и вздрагивал, я убрала все из домика, что могло причинять боль (мой предположение), пока не знаю, посмотрю, что будет вечером :(

5. Jata

Jata New Member

ЙоЖеГ,
    не пугайтесь :) все нормально. Хомяки пищат когда им что-то не нравится(например спать сильно хочет, а точнее когда его будят или мешают уснуть(мой Хома очень громко на меня запищал когда я творила подобное)). Вечером тоже могут пищать, после сна, например или же он просто чихает. Мой Жорик не редко попискивает и при этом подпрыгивает :)

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Jata
    Не это точно было что-то другое. Описать точно не могу, но сейчас все хорошо (т-т-т). :)

7. Jata

Jata New Member

ЙоЖеГ, ну бывает такое :) испугался маленько, что тут два дня никаких утю-тю и тут бац! :D Налетела хозяйка целовать обнимать, кормить, поить :lol: ну все хорошо значит хорошо

8. [_Molly_]

[_Molly_] New Member

ЙоЖеГ это он тебя ругал, что долго дома не было! :wink:

Поделиться этой страницей