Первые постояльцы московского Хомотеля | HAMSTER.RU

Первые постояльцы московского Хомотеля

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем мамакрю, 19 июн 2005.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Так :D , отель сегодня принял первых посетителей в лице ( в мордочках т.е :lol: ) Масянькиных хомочек! :lol: Персонал постояльцами доволен, все очень хорошенькие, милые и воспитанные барышни! Один прокушенный палец не считается! :lol: Все покушали с аппетитом, повозились, Даша носилась по клетке, Заренка лазала по этажам, Рыжик садилась в засаду , а "затворница" Алинка гуляла по клетке и даже дала сделать "массаж хвоста"! :lol:

2. andrey

andrey New Member

:lol: С почином! :lol:

3. Маришик

Маришик New Member

Начало положено :D ! Надеюсь, что постояльцы и отель будут взаимно довольны друг другом. :)

4. Масянька

Масянька New Member

:lol:

Так тяжело без них, если б вы только знали :( Впереди отпуск, а я готова дни на календарике зачеркивать (до встречи с ними) :( Дома очень тихо и непривычно :(
    Мамакрю, я тебя теперь каждый день СМСками мучить буду :)

Кто посмел? :evil: :)

5. Anonymous

Anonymous Guest

мамакрю

Чтож, спешу поздравить с успешным началом работы хомотеля! :lol: :lol: :lol:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Уже два пальца! Один раз меня кусили - я переставляла клетку Рыжика, когда кормила их и взялась не за поддон, а за решетку - дальше понятно... :lol: Второй раз - Васек решил Заренке нос погладить когда девушка клетку жрать изволили... :lol:
    Всем спасибо за поздравления! :lol:

7. Масянька

Масянька New Member

Вижу, ночь прошла хорошо :wink: Как бы мамаукрю не съели до моего возвращения :)
    Мамакрю, я тебе еще вечером на мобильный позвоню :wink:

8. Масянька

Масянька New Member

Ой, нас уже в отдельную тему :oops: Герои дня! :)

9. karlanda

karlanda New Member

Поздравлям! :p

10. Ornella

Ornella New Member

мамакрю
    Поздравляю! :D Желаю благ и процветания московскому Хомотелю!

11. мамакрю

мамакрю New Member

Спасибо девочки! :lol: Ну, и мальчики! :roll:
    Ночь прошла в нормальном ритме :roll: - сваливание домиков, грохотание неподдающимися дверцами, погрызание прутьев... :lol: Бабушка носится вокруг Масянькиных сокровищ, хлопает крыльями и вопит, что она, оказывается :shock: , страшно любит рыженьких хомячков! :lol: А еще она ведь хотела триколорку, как у Зарены... :roll: Сколько же у меня их будет? :shock: Медведь с Васьком ухохатываются - Масянькины девушки прутья грызут все одинаково - как шашлык с шампура снимают, зажимают зубами и ... вжи-ик! :lol: А наши грызут как бобры из мультика - мелкой дробью в одном месте, причем тоже все одинаково! :lol: А то, что Масянькины девушки в колесе не бегают :wink: - люди, не верьте! :lol: Даша и Алинка минут 10-15 на моих глазах, неспешным бегом занимались, а потом и Заренка в колесо зашла ненадолго... :roll:

12. Маришик

Маришик New Member

Так и узнаем всю правду о Масянькиных хомячишках :lol:

13. мамакрю

мамакрю New Member

Точно! :lol:

14. alligatorsha

alligatorsha New Member

мамакрю
    Ну и веселуха началась в вашем доме. :D Семья не возражает? :wink:

15. Мила

Мила New Member