Первая выставка хомяков в Израиле! 20.04.13 | Страница 2 | HAMSTER.RU

Первая выставка хомяков в Израиле! 20.04.13

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем natashka, 19 ноя 2012.

1. natashka

natashka New Member

Понятно.
    Ну, вот наш рол ап (большой постер)
    Будет 500 буклетов на 2-х языках
    500 магнитов.
    На всех фото Лаки Хамстеров.
    (На рол апе - не только)

Вложения:

• roll-up.jpg
      roll-up.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      1.442
  2. мамакрю

мамакрю New Member

natashka
    Классно! :good:

3. Ilana

Ilana New Member

Вот и прошла первая выставка! Пришли только Наташа и я, еще одна девушка в армии, рассчитывала получить отпуск, но не получилось. Кроме того, официально все переноски нам на стол поставить не разрешили, но мы вытаскивали их по очереди и давали подержать в руках. А деток я продавала и продала 9 из 10, а десятую девочку (св-серую копченую Фэнси) я подарила Наташе за помощь и приют Девочка, к тому же ей очень понравилась. Так что все детки уехали в новые дома. Каждому купившему давался магнитик (потом покажу фото) с адресом в интернете ивритского форума , буклет о содержании, либо на иврите, либо на русском, тоже с ссылкой на ивритский или наш форум, родословная на каждого малыша и мои координаты (домашний телефон и сотовый). Кроме того многие просили такого же малыша, как Бэль или как Тапуз, и я им предлагала позвонить месяца через 2-3, когда будут следующие малыши. И еще хорошая новость: оказывается в Израиле уже лет 10 существует клуб грызунов (этим свинководы занимаются) и нас туда возьмут. Только Наташа должна получить от М.Браака официальное письмо, что хомяки - выставочные животные и имеют право наряду с морсвинками участвовать в выставках. А уж клуб постарается уговорить эту чиновницу из мин-ва с/х. Так что, возможно, еще и будут у нас выставки не хуже московских или питерских.
    Фотографии нашего хомячьего уголка на столе, морсвинок, которые уже открыто выставлялись, я обработаю и выложу потихоньку. А еще я ходила по залу и фотографировала и снимала на видео как выставляли, судили и награждали главных героев выставки: кошек. Вот это уже поставлено с размахом, с международной экспертизой, розетками- указателями места, занятого кошкой, кубками и наградами. Надеюсь, что и на аншей улице когда-нибудь будет праздник подобного размаха.

4. Dgessi

Dgessi New Member

Ilana
    Начало положено! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
    С каждой последующей выставкой будет все лучше и лучше. :)
    Организация и переноски прятать не придется и конкурсы появятся. :wink: :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
    Очень рада что у вас все состоялось и получилось! :Rose:

5. Ilana

Ilana New Member

Dgessi! Как говорят на иврите: "Бэ эзрат а-Шем" (с Б-жьей помошью).

6. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana
    УРА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У вас все получилось, начало положено "Бэ эзрат а-Шем"! :Yahoo!: :Rose:
    Молодцы вы какие! :friends: Поздравляем с дебютом и с пристройством малышей! :good:

7. Ilana

Ilana New Member

мамакрю! Спасибо большое! Честно говоря, я сначала расстроилась, когда нам не разрешили выставить хомохозяйство на стол и собиралась посидеть немного для приличия и у ехать. Но видя мое огорченое лицо, один из распорядителей выставки (знакомый Наташи, как я поняла), сказал, что мы можем поставить 1-2 переноски, а если что, если проверяющая придет, он позвонит на сотовый и мы быстренько уберем их под стол. Но он не позвонил, и в течение 1,5 часов, максимум, все детки разлетелись как ласточки. А взрослых моих хомок и Наташиного Смешарика дети и их родители держали на руках возле стола, а Наташа фотографировала у стенда детей с хомяком на руках. [off](я подстраховывала)[/off] Особенно всем понравились из моих взрослых Бэль ( КШ крем КГ атласный) и Тапуз (корица ДШ атласный)./[off]6-е поколение от Ваших ЛХ[/off]/. У Бэльки восхищались гладкой шерсткой, такой приятной на ощупь, а глядя на Тапуза - длинной его шерстки и поразительным сходством с предком Дракошей (на магнитике). Но ребятки молодцы, выдержали испытание, хотя их целый день гладили и тискали. И Смешарика Наташиного (копченое атласное золото) тоже тискали.
    Ну а то, что я сумела всех деток распродать - просто великая удача! Только мне потом Юлия (главный свинковод и руководитель, как я поняла, израильского клуба грызунов) сделала одно замечание: раз уж я объявила, что детки из питомника и я их продаю с родословной, надо было цену назначить выше, чем я продавала. Она объяснила, что на такую выставку ходят люди с деньгами, один только входной билет стоил 200 шекелей (1600 рублей по-Вашему). Поэтому и хомок надо продавать не меньше, чем 40-50 шекелей(320-400 рублей). Я согласна, но - это ведь первый раз я так деток продавала, поэтому и просила не дороже магазинной цены. Теперь буду знать. Надеюсь, что и сам клуб, в конце-концов сможет выставки устраивать, чтобы без кошек-собак, а только грызуны (хомячки, морсвинки, дегу, шиншиллы, мышки, крыски). Теперь я верю: мы сможем в будущем провести всеизраильский "Зверек на ладошке", пусть даже сначала и без экспертизы.

8. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana
    Теперь будем с нетерпением ждать фоторепортаж вашей выставки!
    Поменяемся на время местами с вами! :haha:

9. Ilana

Ilana New Member

мамакрю! Может даже и сегодня, вернусь с работы пораньше и сделаю. Только предупреждаю, нас, хомяков, там не будет видно, только рол-ап и стол с буклетиками. Морсвинок и кошек покажу побольше. (Надеюсь, что на следующей выставке уже и переноски с хомками будут стоять на столе и оформлены будут красиво.)

10. Ilana

Ilana New Member

Ну вот и начинаю свой фоторепортаж! Сначала фотографии нашего стола и морсвинок. Там были выставлены болдуины (лысенькие) и супермохнатые альпаки.

Наше место:

Болдуин в клетке:

А это Юлия с альпакой по кличке Юрист (но это девочка). Такая мягкая-мягкая, такая шерстяная.

А теперь много-много фоток кошек, того, что их окружало, как их судили и награждали.

Кубки для занявших первые места в породе, первое место вообще, по итогам выставки
    и подарки от спонсоров выставки

Один из экспертов (их 3 было, за тремя столами)

И, наконец, кошки, занявшие по итогам всех экспертиз три призовых места, вне зависимости от породы.
    Эта киска заняла 3-е место

Эти киски вместе заняли 2-е место

А эта красавица заняла 1-е место

Фотографии детей с хомячками в руках возле стенда и стола попросите выложить Natashka
    (Наташу).

У меня еще 3 видеоролика есть, но я никак не пойму как их выложить.

11. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana
    Две первые картинки не загрузились, кажется.
    Кошки красивые, а в конце уже такие замученные! :haha:
    Видеоролик можно на youtube выложить и сюда прикрепить изображение через одноименную кнопочку - как картинки обычно вставляем.

12. Priz

Priz New Member

Илана, поздравляем с почином! Очень рады, что детки нашли хозяев и всё получилось удачно! :Bravo:
    Фотки посмотрим с удовольствием, выкладывайте ещё...

13. Ilana

Ilana New Member

мамакрю! Они почему-то не сразу открываются эти 2 фотки, только со 2-й попытки.
    Priz! У меня больше нет фоток, я просто не успела деток сфотографировать, это Наташа из Хайфы делала. Не знаю только, будет ли у нее время их выложить.

14. мамакрю

мамакрю New Member

Ага, сейчас все открылось!
    Так приятно видеть хомячьи мордашки на выставке, пусть даже пока в небольшом количестве и на фото! Но радует, что положено начало! :friends:

15. santa167

santa167 New Member

Ilana Поздравляю с первой выставкой! :Rose: Пусть в дальнейшем для хомочек будет все лучше и лучше условия и прием на выставках!
    Поздравляю с раздачей всех деток! :good:

Поделиться этой страницей