Переноска из контейнера | HAMSTER.RU

Переноска из контейнера

Тема в разделе "Сделай сам", создана пользователем AltChrome, 8 май 2012.

1. AltChrome

AltChrome New Member

Вдруг кому идея будет интересна, а идея очень проста. Во многих магазинах по благоустройству дома есть в продаже контейнеры для пищевых продуктов, обычно маленькие, но недавно встретил в продаже такие контейнеры объемом около 6-8 л и больше, стоимость около 80 руб., единственное что придется сделать - это вентиляцию в крышке. К сожалению переноска у меня уже есть, поэтому чесоту рук удовлетворить не получится :(

Например:
    Размеры: 348х232х128 мм (есть экземпляр 165 мм), наличие ручки плюс, только вот не прозрачный

Размеры: 260х385х155 мм , прозрачный, размеры побольше, но ручки нет

Я думаю ассортимент на этих двух не заканчивается, каждый в своем городе найдет что то, может более подходящее и размерами побольше

2. kallina_78

kallina_78 New Member

Я из второго контейнера делала переноску - у нас в городе оказалось проблемы с приобретением нормальной переноски, а надо было на выставку ехать. Так вот, для выставки немного большая по размерам .

Для одной хомки просторная довольно-таки, а вот если везти молодежь на продажу - самое оно.

3. santa167

santa167 New Member

Я вот так сделала переносочку.
    kl1
    kl2

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2017
  4. ДжУнА

ДжУнА New Member

а нельзя его в шаре перенести или в банке ?

5. Юля97

Юля97 New Member

Лучше в какой-нибудь коробке!

6. мамакрю

мамакрю New Member

Можно в любой таре, из которой хомяк не убежит и где есть достаточная вентиляция.

7. ДжУнА

ДжУнА New Member

я вот просто читаю читаю и натыкаюсь что все пишут " клетка 20*30 даже на переноску не потянет " вот я и думаю почему не понянет ведь это переноска , не навсегда , а всего на 5 минут ! но теперь я поняла , всё подойдёт для переноски :)

8. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Всё проще: за примерно 4 доллара продаются прекрасные "клетки для грызунов", аж 18 на 20 см. Великолепная переноска.

9. ДжУнА

ДжУнА New Member

какие маленькие как они их называют "клетки" у меня подруга в клетке крысу держит примерно крыса длинну 13 см без хвоста если мерить :) , а она держит её в клетке 15 на 25 ужас :-(

10. Carol

Carol New Member

Мышлаевский, плохая переноска. По улице в такой не понесёшь, простудится.

11. Курносая

Курносая New Member

В таком вот "ящике" у нас как-то некоторое время жил хомяк, верх мы тоже сеточкой делали. :good: Но это, конечно, только для переноски. все-таки там душно и грызется довольно легко... :oops:

12. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Дык, в просторный глубокий полиэтиленовый пакет поместить надобно. Зимой можно в текстильную сумку. :pardon:

13. Helenka

Helenka New Member

А потом сумочка будет у вас с ажурным выгрызанием :D
    У меня есть детские теплые брюки, в которых теперь хомячки в переносках зимой ездят на вязки. Так внутри они все изгырзаны - даже из пластиковых переносок умудряются доставать, не говоря уже о решетчатой переноске.

14. Мышлаевский

Мышлаевский New Member

Дёшево и сердито: трёхлитровая банка, обмотанная шерстяным шарфом! :crazy:
    Опять же, в пакете.

15. Florinda

Florinda New Member

У нас получилась такая переноска. Воздуха ведь в ней вполне хватает?

Поделиться этой страницей