Передержка хомяков | HAMSTER.RU

Передержка хомяков

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем Anonymous, 15 янв 2007.

1. Anonymous

Anonymous Guest

А также других грызунов на время Вашего отсутствия.
    Низкие цены (хомяк - 15 рублей/сутки), гарантия безопасности животного и правильного его питания. Экстренная доставка к ветеринару в случае необходимости.
    Подробности на сайте www.hotel.survivalist.ru или по эл. почте exobravo@gmail.com

2. мамакрю

мамакрю New Member

эхо-браво
    У вас на сайте написано, что хомяк - 20 рублей в сутки...
    А чем так принципиально отличается передержка хомяка от крысы (30 р/сут), свинки(60р/сут) или шиншиллы(100р/сут), что такая разница в ценах? :roll:
    На мой взгляд вроде как бы ничем...
    Кроме того у вас не указано ничего про питание и подстилки для животных - это я уж вам, как куратор темы Хомотелей намекаю. :wink:
    Также не указано про экстренные ветерирарные услуги - будут ли оказываться?
    Вы дополните информацию и подробно распишите про все, чтобы каждому входящему на ваш сайт было все понятно. :wink:

3. Нина

Нина New Member

Тут идет сортировка по размеру животного... Наверное вроде того, что чем зверек больше, тем он больше ест. И тем больше у него клетка, которая занимает больше места :wink:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Нина
    А если животное в своей клетке большой приедет? :roll: Или просто дома живет просторно? Его что же - выселять в маленькую для удобства передерживающей стороны? :? Это стресс для животного лишний, ИМХО... Ему и так надо привыкать к новой обстановке, новым запахам и новым рукам.
    А если еще сменить клетку, корм и подстилку на все другое, новое и незнакомое - животное от тоски и стресса зачахнет, мне кажется... :(

5. Нина

Нина New Member

мамакрю
    Я имела ввиду, что среднестатистическая клетка шиншиллы занимает больше места, чем хомячья клетка. Специально пересаживать в более мелкую клетку конечно не к чему. Просто изначально хомячки живут в более маленьких клетках, чем, например, шиншиллы :)

6. Бельчонок

Бельчонок New Member

Если что,то я могу ВСЕГДА помогать с передержкой :oops:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Бельчонок
    Ваше желание похвально, но у вас еще ведь и родители имеются, а у них могут быть совершенно другие планы. :wink:

8. sakitamahime

sakitamahime New Member

а сколько стоит оставить у вас морскую свинку?
    мне нужно на 7 недель начиная с 12 июля.

9. мамакрю

мамакрю New Member

sakitamahime
    У нас вот тут есть вся информация - http://lucky-hamster.my1.ru/blog/2006-07-11-1
    Свинку тоже можно, только инструкции дайте по ее привычкам и пристрастиям. :wink:

10. sacsss

sacsss New Member

а цена за 1 хомяка? просто у меня живут по 2 хомяка в клетках?
    :?:

11. sacsss

sacsss New Member

можно ли оставить хомяков на передержку вместе с их клетками?

12. sacsss

sacsss New Member

у вас на сайте написано что передержка всех животных - 30р? сколько стоит передержать джунгарского хомяка в сутки?

13. Ponchik

Ponchik New Member

sacsss
    Джунгарский хомячок относится так же ко всем животным :wink: Следовательно 30 руб в сутки)

14. мамакрю

мамакрю New Member

sacsss
    Ну там же все написано на сайте - оплата за животное, а не за клетко-место, кушают же животные, а не клетки :wink:
    Скидки на количество тоже указаны на сайте питомника.
    Оставляйте заявку или позвоните по указаному на сайте телефону.

Поделиться этой страницей