Передержка хомячков ( Киев ) | HAMSTER.RU

Передержка хомячков ( Киев )

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем Tina, 7 май 2007.

1. Tina

Tina New Member

Прочитала про хомотели...идея очень хорошая....сразу вспомнилось как 2 года назад нужно было уехать на несколько дней, вопрос с передержкой собаки решили, а вот с хомячком накладочка вышла....не берут такую мелкую живность в гостинницы...Попросили свекровь присмотреть. ОК. Вернулись на день раньше, клетка с хомяком стоит на сквозняке, на полу, возле открытой балконной двери ( на улице ранняя весна :evil: ), животинку за все дни никто не покормил, не смотря на оставленную пачку корма, поилка пустая...

Вот меня идея и осенила :D . Наступает лето, период отпусков. Могу за небольшое вознаграждение помочь с передержкой хомиков. Почему за вознаграждение - потому как считаю что каждый труд должен быть оплачен, да и если мой хомик будет лопать огурец или курочку вареную, не буду ж я при этом гостя кормить одним сухим кором :D.

Обитаю я за городом ( т ч свежий воздух гарантирую :lol: ), опыт общения с хомяками - 15 лет. 5 лет обучения в аграрном университете, в том числе и изучение ветеринарии. Кроме хомяка у меня проживают 2 улитки ахатины и 2 собаки. Если смущает наличие собань, гостя можно поместить в отдельную комнату ( квартира 3-х комнатная) :wink: . Если кто надумает у меня погостить - жду с подстилкой, клеткой, сухим кормом, ну и хомячка не забудьте :wink:

2. Marusya

Marusya New Member

Tina
    ты за городом, а где именно? я так, на всякий случай, вдруг родственники, у которых хому оставляла недавно на 10 дней, тоже уедут куда-то.

3. Tina

Tina New Member

Бориспольский район. Если машины нет, или ехать далеко, могу масиков взять на м.Харьковская ( от туда маршрутка ко мне идет ).
    Назад тем же образом.
    Подробности наверное в личке, пишите если есть вопросы.

Поделиться этой страницей