передержка Москва | HAMSTER.RU

передержка Москва

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем Areoka, 18 авг 2008.

1. Areoka

Areoka New Member

Очень люблю грызунов, за всю мою жизнь у меян был Джунгарский хомячек, 2 крыски, морская свинка и мыффонок, которого мы нашли в мусорном ведре в Североморске:) Жалко, что эти грызуны мало живут... Больно с ними расставаться, поэтому рада брать к себе грызунов. Цена символическая, маленькая, всего 10 рублей в сутки.

2. Тякочка

Тякочка New Member

Чтоб проще было сориентироваться, вы могли бы добавить район проживания. :wink: Возможно, это поможет рядом с вами проживающим и сразу даст возможность оценить расстояния - "как далеко тащить" :D

3. мамакрю

мамакрю New Member

Areoka
    Напишите, пожалуйста, ваш регион, опыт общения с грызунами и где вы территориально расположены.
    Также было бы неплохо разместить подробности передержки животных у вас - вы предполагаете принимать в клетках, переносках, также напишите, где животные будут располагаться во время передержки.
    Это необходимо, чтобы пользователи могли иметь представление заранее о ваших условиях, опыте и предоставляемой услуге.

4. Areoka

Areoka New Member

Москва, Южное Бутово, м. Бульвар дмитрия Донского. Опят общения с грызунами 5 лет. Мелких грызунов могу брать на передержку без клетки. Крупны с клетками. Животные будут располагаться в квартире на тумбе. Корм мой или ваш в зависимости от вида животного.
    Животное беру не для "бизнеса" а для ухода, чтобы помочь человеку и вспомнить своих прошлых питомцах.
    Как в 1 сообщение писала больно заводить нового питомца, за 2-4 года к ним очень сильно привязываешься.
    Немного обо мне, 17 лет. Сестра заурядная хомячница, ей 28 занималась разведение джунгарских хомячков, разводит их до сих пор, но за границей. (Италия)

5. мамакрю

мамакрю New Member

Это как предполагается осуществлять? :shock:
    Думаю эта информация не совсем уместна, передержку все же вы планируете организовать, а не сестра.

6. Тякочка

Тякочка New Member

мамакрю
    Вероятно, имеется ввиду, что опыт сестры переданный /передаваемый автору будет помогать в организации этого предприятия.

7. мамакрю

мамакрю New Member

Тякочка
    Возможно. Но как модератор раздела и куратор передержек, рекомендуемых данным порталом, я думаю, что лучше будет, если потенциальный претендент на звание передержки, будет опираться на собственный опыт. Тем более, что передержкой заниматься будет не сестра.
    А любая передержка, это в том числе и ответственность за чужих зверей. А у нас даже по закону ответственность во многих случаях с 18 лет наступает.
    Кроме того, мне кажется, что девушка и сама в состоянии написать что она имела в виду.
    Если она собирается появляться на этом ресурсе, то наверное ответит и сама в собственной теме.

8. Areoka

Areoka New Member

Хомотель - грубо звучит, я же предлгаю не место где зверь весь день сидит в клетки и бегает по этажам а общение с людьми.Что же касается возраста, сестра поддержала эту идею и с радостью будет помагать заботиться. Личные опыт как я написала выше есть.
    Я не люблю ложь, по-этому пишу все без утайки. Япросто написала сюда, чтоб некоторые люди знали, что на кого-тов этом мире можно положится.

9. мамакрю

мамакрю New Member

Простите, а сестра как будет помогать, если она за границей? :shock:
    И вопросы ответственности она тоже оттуда будет решать?
    А почему вы решили, что в других передержках с животными не общаются?
    Несколько неоднозначное заявление... :shock: Я бы сказала, что у людей обычно бывает больше уверенности в тех, кого они знают лично или хотя бы по форуму. Или кого рекомендуют положительными отзывами знакомые или форумчане.

И, пожалуйста, проверяйте сообщения перед отправкой - ошибки и опечатки очень затрудняют чтение текста.

10. Zigzy

Zigzy New Member

Вот как раз в место, где хомяки постоянно общаются с людьми, лично я бы своих животных не отдала... Мне как-то спокойнее, когда сидит мой зверь в чужом доме в своей клетке. И ему так спокойнее. И хомяк не может начать путешествовать по чужой квартире или её окрестностям... Общение - это хорошо. Но как раз ДНЁМ хомяка вообще трогать не должны. Да от обилия общения с незнакомыми людьми тоже далеко не каждый хомяк удовольствие получает... мягко говоря.
    Что Вы вообще подразумевали пож своим предложением? Вы берёте мелких животных без клеток и даёте им кучу общения вместо сидения в клетке и бегания по её этажам - то есть они у Вас свободно по квартире носиться будут? :shock:

11. Salamata

Salamata New Member

Здравствуйте!

А во сколько у вас обойдётся передержка 2 сирийских (здоровых) хомячков на 1,5 мес в своих клетка со своими опилками и сухим кормом? Напишите в личку пожалуйста.

С Уважением, Наталья

12. CelticWolf

CelticWolf New Member

Вы на дату смотрите-то:) Вряд ли топикстартер еще этим занимается. Два года прошло :crazy: И последний раз на форуме она появлялась полтора года назад...

Поделиться этой страницей