Отзывы о кормах XTRAVITAL и другой продукции BEAPHAR | HAMSTER.RU

Отзывы о кормах XTRAVITAL и другой продукции BEAPHAR

Тема в разделе "Готовые корма и лакомства", создана пользователем alyona, 17 апр 2010.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

2. моно_лог

моно_лог New Member

Корм BEAPHAR XtraVital Hamster Food для хомяков - замечательный. :good: Хомяки хорошо едят и съедают без остатка.

3. Лилия

Лилия New Member

:shock: вот я собираюсь его купить! конечно же цена :eek:

4. Anna1998

Anna1998 New Member

Мне корм Беафар для хомячков не очень нравится. Он скорее крысам подходит. Карлики его вообще почти не едят. На счёт сирийцев не знаю. Он сам по себе крупный.

5. Olisava

Olisava New Member

Купила на выставке Beaphar Care+ для мышей, для карликовых хомяков и просто хомячий. Выглядят все три корма примерно одинаково, а запах, как бы объяснить... Ну вобщем как закусончик под пиво они пахнут. :pardon: Не то чипсами, не то копчёной колбасой, не то рыбьим жиром. Мышиный пахнет сильнее всего, а хомячий меньше всего. Мои два роборовских едят, но без энтузиазма, хотя они впринципе весьма философски к еде относятся. Только один этот корм я бы давать не стала, дорого и мне кажется у кого-нибудь, что-нибудь обязательно треснет от постоянного питания этой вкусью. Для мешанки самое то, как дорогая и качественная добавка.

Фотографии этой прелести:

Мышачий

Для карликовых хомячков

Просто хомячий

6. Ilana

Ilana New Member

Пока еще старый форум не закрыт - сегодня купила корм, новый в Израиле фирмы BEAPHAR Care/ Это ведь добавка к корму, верно? А сколько можно добавлять? Там написано, что использовано мясо и мясные обрезки, рыба и рыбные обрезки, семена растений, минералы и витамины, а также Омега-3 и Омега-6. Если добавлять по 2-3 штучки разные - это нормально? Вот такая пачка

URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]

и вот так он выглядит

7. Olisava

Olisava New Member

Ilana Это считается полнорационным кормом, типа как сухой собачий или кошачий корм, так что можете хоть полную миску насыпать. :wink: У меня правда звери чутка его поели и сказали "фи". :pardon:

8. Ilana

Ilana New Member

Завтра положу каждому по 1 кусочку разных цветов и посмотрим как кушать станут. Пахнет, во всяком случае приятно.

Поделиться этой страницей