Отзывы о кормах и лакомствах PRESTIGE и VERSELE-LAGA | HAMSTER.RU

Отзывы о кормах и лакомствах PRESTIGE и VERSELE-LAGA

Тема в разделе "Готовые корма и лакомства", создана пользователем alyona, 17 апр 2010.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

2. Грызик

Грызик Active Member

Мы очень довольны палочками Prestige Stick Popcorn. Только вот зёрнышки оттуда легко отваливаются. Хомяк, в итоге, почти не стачивает зубы :roll:

3. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

У нас с Престижем отношения не сложились. Свинки едят Престиж Криспы, хомы спокойны (могут есть, а могут и презреть), крысам не давали.

4. Снегурочка

Снегурочка New Member

Хомяки у меня очень любят этот корм. Съедают почти все без остатка!

5. моно_лог

моно_лог New Member

Хомячки с удовольствием ели корм Prestige Hamster Nature. Разнообразный состав порадовал и хватает на долго.

6. Carol

Carol New Member

Мы очень любим Hamster Nature. :) :good:

7. allarox

allarox New Member

Купила вчера такой корм (mini hamster nature), а он пахнет какими-то специями и душистыми приправами. И хомячка не хочет его есть. Смешала со старым кормом, так она всю кормушку разгребла, выискивая старый корм..

8. love_animals

love_animals New Member

allarox, зачем тогда эксперементировать, если хомячку нравится старый корм, новый можно не давать! :)

9. Акация

Акация New Member

А нам Hamster Nature совсем не понравился: ни мне ( запах), ни хомячкам. :no: :unknown:
    Hamster Crispy понравился и мне и хомячкам намного больше, правда попкорн ( похож на крупные кукурузные хлопья) они не едят почему-то.
    Пришлось опять купить Падован как основной корм! :)

10. Space two

Space two New Member

Hamster Crispy

Долгое время кормила хомяков кормом "Литтл Ван", но сегодня решила немного разнообразить их рацион. Поэтому взяла "Hamster Crispy". В зоомагазине мне сказали, что он лучше Литтл Вана. Это правда?

11. MyrVik

MyrVik New Member

Мы кушаем Hamster Crispy и нам он очень нравится. Удобный пакет, разнообразный состав, мало пыли. Всегда есть в магазине, правда сейчас подорожал. Глафира кушает его очень хорошо.
    Мы довольны! :good:

12. Tosya

Tosya New Member

Prestige Hamster Nature нам очень нравится. Ничего не оставляет в миске.

хотя вот что прочитала
    (информация вот отсюда http://zigzy.ru/tag/vitakraft-emotion-beauty/ может, кому-то пригодится, мне там вообще обзор понравился)

Поэтому умаю, что всё же переведу мелочь на Prestige MINI Hamster Nature или Vitakraft Emotion Beauty, если не сейчас, то ближе к пожилому возрасту

13. ДжУнА

ДжУнА New Member

Хомячка совсем не ест корм , выискивает семечки подсолнечника и гречку ! Все остальное оставляет . Приходиться давать влажную пищу ,такую как : яблоко , морковь ,капустку и другие овощи и фрукты . Даю один орех миндаля , пока не съест больше не даю . Ужасный корм , больше не буду его покупать ! Куплю лучше "зверюшки" или какой нибудь другой корм !

14. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

ДжУнА, по-моему, капусту и миндаль вообще хомам нельзя.

15. Carol

Carol New Member

ДжУнА, список "можно и нельзя" видели? Он здесь http://hamster.ru/forum/threads/17800/

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    А если бы всё съедала из корма, то "влажную пищу" давать не стали бы? :unknown:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей