Отзывы о кормах и лакомствах JR-Farm. | HAMSTER.RU

Отзывы о кормах и лакомствах JR-Farm.

Тема в разделе "Готовые корма и лакомства", создана пользователем igrita, 14 апр 2012.

1. igrita

igrita New Member

Недавно решила заказать в "Кошках-Мышках" достаточно много лакомств JR-Farm :) . Лакомства и корма JR-Farm достаточно популярны :good: , но отдельной темки я не нашла :unknown:. Пишите здесь отзывы о их продукции, думаю, многим будет интересно. :wink: Свой отзыв я добавлю после завтра, когда привезут мой заказ. 8)

2. Carol

Carol New Member

Я покупала много продуктов этой фирмы, когда у меня были свинки, пару лет назад.
    Заказывала в интернет-магазине, так как нужно было много всего и в окрестных магазинах ничего из ассортимента этой фирмы найти было нельзя.
    Недавно у нас открыли новый магазинчик около дома, мы увидели корм и решили попробовать.
    Понравился очень! :good: Едят с удовольствием.

3. Тихий шорох

Тихий шорох New Member

Carol , можно спросить адрес магазинчика? А то мне пришлось из Москвы заказывать, только сегодня получила. На вид аппетитно :)

4. Carol

Carol New Member

Тихий шорох, в павильоне на углу ул.Бухарестской и ул.Белы Куна. :)

5. wendy

wendy New Member

Корм для хомяков - там где гамарус присутствует - мне не понравился совсем. Очень много мелкой пыли. И хомки ели этот корм неохотно.
    Все палочки и вкусняшки пошли на Ура :) .

6. Тихий шорох

Тихий шорох New Member

Спасибо огромное! :Rose:
    Огромная просьбе- если кто-нибудь увидит эту фирму в районе Васьки или в центре-напишите, пожалуйста! :Rose:

7. igrita

igrita New Member

Вот мои отзывы: :D
    1. Это:
    Очень понравилось, хотя с тыквенными семечками они не сравнятся. :)
    2. На это:
    Жасмин набросилась, как будто её не кормили месяц. :shock:
    3. Это ей понравилось чуть меньше чем 1-ое лакомство. :unknown:
    4. Это ей понравилось так-же как № 3. :)
    5. А это ей вообще не понравилось:

8. AnnK

AnnK New Member

А у моих джунгариков такой коктейль всегда шел на ура) правда, магазин, в котором я покупала этот корм, закрылся, пока не могу найти замену с таким ассортиментом :(

9. Тихий шорох

Тихий шорох New Member

Появился Джи Фарм на Ваське :Bravo: , даждалась! :D Есть корма для хомяков, крыс, дегу, супер-корм для грызунов, палочки с разными вкусами. В субботу уточню адрес, но это недалеко от м.Приморская. Обещали постоянно его иметь в продаже.
    "Зооленд" Кораблестроителей, 31

10. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Моя самая любимая марка! Мои хомячки накидываются на него, будто бы я их не кормлю :eek: состав отличный, высшее качество, оригинальная форма лакомств. Цена- это да, но для такой хорошей продукции не жалко.

11. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

Купила впервые корм фирмы JR-Farm Пир для Хомяков. У меня живут два джунгарика. Несмотря на мой восторг от вида корма- и гранулы, и зерна, и чего там только нет, хомячьё есть это особо и не стало... так, выборочно. Может они у меня уже совсем обнаглели...

12. Cумико

Cумико New Member

Я своего хомяка как раз перевела на корм JR-Farm. Специальная смесь для карликовых хомяков:

Лопает за обе щеки. Предыдущий корм он ел вяло, а этот у него пошел на ура.

Кстати их сушеных кузнечиков и гаммарус чуть ли не с пальцами отрывает.)) Хрустит на всю квартиру.

Еще моему зверю от JR-Farm нравятся Солнечные овощи:

Пахнут сушеные овощи так, что самой хочется попробовать. =)

А за их овсяные подушечки он готов родину продать.

Поделиться этой страницей