"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ-2011" 29.10.11 Интерэкспертиза | Страница 2 | HAMSTER.RU

"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ-2011" 29.10.11 Интерэкспертиза

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем OLMS, 5 авг 2011.

1. OLMS

OLMS New Member

Уважаемые участники выставки!!

Очень требуется ваша помощь. 20-ого числа прибудет машина с подарками(кормами) участникам выставки. Нужно помочь вытащить их из машины и перенести в квартиру. Без помощи никак. Ваша помощь очень нужна. Чем больше народу, тем лучше. Быстрее все закончится.
    Примерное время в полшестого вечера (17-30) в Ховрино (м. Речной вокзал).
    Можно скооперироваться в метро и всем вместе доехать до места. Ни одни руки не будут лишними. Большое дело сделаем.

На все ваши вопросы ответят по телефону 8-916-414-82-35

2. ledi

ledi Active Member

Уважаемые! Кто может взять моего одного джунгарика в вет.справку. Откликнитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна! Денежку отдам!

3. Розочка

Розочка New Member

ledi
    Я взяла справочку :)

4. ledi

ledi Active Member

Розочка
    Спасибо большущие!!! :Rose: :Rose: :Rose:

5. polina62

polina62 New Member

Розочка Спасибо большое за меня и Габбусьен :Rose:

6. Розочка

Розочка New Member

ledi
    polina62
    Да не за что :D

7. Renoiro

Renoiro New Member

Ждём фоток и результатов :)

8. Helenka

Helenka New Member

Уф! Выставка закончилась только без пяти восемь вечера :oops: Результаты по всем хомячкам наверно даст Полярная Лиса или Велта.
    Кроме обычных лучших бебика, юниора, взрослого и ветерана, во взрослом классе было еще деление на 1, 2 и 3 место. Так что получилось 6 призовых мест :) Напишу, кого запомнила :oops:
    Кубок выставки забрал хомячок приехавшей из Петербурга Carol :pardon: [off]Наташа, у тебя это уже стало традицией :wink: :D[/off]
    Лучшего ветерана взял хомячок Масяни :pardon:
    Кубок "Семихомья" и второе место выставки "Осенняя фантазия" взяла моя Солнечная Алисия :pardon:
    Лучший бебик выставки - Солнечная Брусничка :pardon:
    Поздравляю всех победителей! :Rose:
    Огромное спасибо организаторам, экспертам выставки и их помощникам! В особенности Оксане за создание такой приятной атмосферы на выставке и Велте за подробные объяснения по каждому хомячку и забавные комментарии в оценочниках! :Rose: :Rose: :Rose:
    Мои фотографии будут позже :oops:

9. мамакрю

мамакрю New Member

То есть там наградили каждого участника что ли? :haha: Там же всего вроде 8 владельцев было заявлено... :Search:

10. marinaarpo

marinaarpo New Member

Также хочу поблагодарить всех организаторов выставки за их тяжелый и самоотверженный труд :Rose: Мне очень понравилось, что эксперт Велта подробно рассказывала каждому из участников о достоинствах и недостатках их питомцев. Это особенно приятно и полезно для нас, новичков. И конечно же, очень рада была познакомиться со всеми участниками выставки!

11. Helenka

Helenka New Member

... и 63 хомячка :pardon: Не подсчитывала, сколько хомячков пришлось на каждого владельца :pardon:

12. Carol

Carol New Member

Хомячок, однако, москвич. :) Ля Сури Луи Люмьер.

13. Helenka

Helenka New Member

Конкурсы :)
    "Лабиринт Минотавра" :D

Оля (Полярная Лиса) и Лена (Велта) - помощник и эксперт за работой

Интерэкспертиза кроликов

Конкурсы продолжаются...

Экспертиза хомячков продолжается

Конкурс "Хомячки-экстремалы" :shock: Мастер-класс показывает... Зефирка: "Вот таким ловким должен быть домашний сирйиский хомяк!"

Эксперты...

... и зрители

Марина

Конкурс "Леопольд, выходи!"
    Хомяк должен был как можно дольше просидеть в домике. Правда некоторым пушистым гостям домик так понравился, что они вообще отказывались его покидать :D

Наташа (Фифа)

Саша

Наташа (Кэрол)

Экспертиза Хухлика: "Где моя мама-Масяня?"

Розочка

14. ledi

ledi Active Member

Мы возили трех своих представителей: Байкала, Беатриче и Елизавету Хухликовну. Так получилось, что поехали все Звездные :) Результаты меня порадовали:
    1. Байкал - 3-е место, CAC, BIG Best of corol, комментарии Велты "Прынц" :haha:
    2. Елизаевта Хухликовна- 2-е место среди юников, комментарии Велты "Очень замечательная плюха", взвесив Лизу, все были приятно удивлены - 224 грамма в 3 месяца :roll:
    3. Беатричка - CAC, комментарии Велты "Просто красавица"
    Очень понравилось общение с Велтой и ее судейство, интересно было слушать, что она говорит о твоем питомце, позитивная и общительная :) . Спасибо ей огромное за проделанную работу. Нелегкое это дело!
    Джунгариков судила Анике.Тоже было интересно понаблюдать :)
    Перво место занял джунгарик Розочки, правда не помню, как зовут, второе место у Габби Полины.
    Были конкурсы, победители конкурсов награждались розеткой и пачкой кормом. Очень красивые розеты, позже выложу фотографии, на розеточках были стразики :) Спасибо Ксю за такие приятности! :good:
    Лучший бебиком, стала Артемида, хозяйка Misa. Misa под вечер уже с ног валилась, все время подбегала и спрашивала, "Еще пакеты подарочные нужны?" и очень удивлялась, когда ее хомы награды получали :haha: ,потому как отслеживать все и сразу не успевала. Спасибо ей огромное за организацию и быстроту действий! Еще Хухляковну фоткали спонсоры, которые выставляли новый корм, подарили нам подарочные пакетики с кормом и также этот корм находился в подарочных пакетах победителей. Хомяки корм оценили и нам на вид понравился! :good:

Ну вот и фотографии.
    Кролики

Розочка и ее братик

Звездные

Мышки

Свинки, я в следующий раз тоже буду выставлять своих свиночек :)

Велта с Мисой

Конкурсы

Fifa

Кэрол и муж Масяни

Велта и Полярная Лиса

интерэкспертиза по кроликом

свиночки

вот это фото и надпись порадовали :haha:

победители кролики :good:

Аникэ за судейством джунгариков

Габриэла

Розочкина джунгарочка

на столе эксперта

А еще Велта лично вручила Елизавете Хухликовне розеточку "Симпатия эксперта" :haha: !

15. Carol

Carol New Member

Огромное спасибо организаторам, экспертам, спонсорам и, конечно, друзьям-хомяководам! :Rose:
    Выставка замечательная, очень приятно было со всеми пообщаться.
    Наши скромные успехи:
    Земфира - САС,
    Юнона - САС,
    Луи - BIS.
    :h17:

Поделиться этой страницей