Опухоль у Фомы( | Страница 4 | HAMSTER.RU

Опухоль у Фомы(

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем tanja75, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renoiro

Renoiro New Member

Re: подскажите пожалуйста что может быть?

Переживаем вместе с вами. :(

2. Harita

Harita Active Member

Да,тяжко все это. Сама пережила такие страдания. Я решилась своему на операцию, боялась ужасно :( Время шло и опухоль росла и надо было решаться, да и не всякий врач соглашался на операцию. Во время операции молитвы читала :( вернули мне этот комочек и сказали что в таком возрасте (2 года) может и не выжить, потом еще и швы разошлись :cry: , но несмотря ни на что хомыч мой зарастил страшный шов и уже залохматился шерстью на месте шва :) Но все равно считаю , что все это очень индивидуально.

3. Carol

Carol New Member

Бедный Фомыч. Держись. :(

4. tanja75

tanja75 New Member

Меня предупредил врач сразу что нет никаких гарантий...Да и вообще всю опухоль они убрать не смогут, потому как очень нехорошее место для опухоли, связки сухожилия и т.п...Да и наркоз такой хоть и газовый но не все хомы его переносят..Вобщем врач назвал массу минусов при одном сомнительном плюсе..поэтому я и не решаюсь на операцию. Тем более сейчас Фомочка очень ослаб, он сильно похудел, от него осталась одна только его ласка и очень умные и добрые глазки, которые так и молят о помощи и в которые мне безумно стыдно и больно всегда смотреть потому что я ничем не могу ему помочь. Боже как же это тяжело и больно... :cry: :cry: :cry:

5. моно_лог

моно_лог New Member

Деритесь. Держим за вас кулачки.

6. tanja75

tanja75 New Member

спасибо за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:

7. IrinaSul

IrinaSul New Member

Если позволите, я выскажу свое мнение... Может все же стоит воспользоваться этим пусть и призрачным, но Шансом на выздоравление, чем переживать, что не можете ему помочь. Ведь, если эта опухоль приведет к смерти хомочки вам будет еще больнее, что вы не сделали все возможное.
    Желаю вам скорейшего выздоравления.

8. Хрумик

Хрумик New Member

Сейчас я все время ною, что операциями доставила боль своей малышке. Но если бы я не использовала все шансы - какими бы призрачными они ни были - то кляла бы себя в сто раз сильнее. Могла помочь и не захотела? :eek:
    Я уже говорила эти слова, они родились спонтанно, но точно отражают смысл: надежда не умирает, все дело в том, кто первый решит, что пора...

9. tanja75

tanja75 New Member

Эту темку можно уже закрыть!
    8 ноября мы отметили год нашему Хомочке и вот сегодня в красивую датку 11.11 наш Хомочка ушёл на Радугу. Теперь его ничего не беспокоит, у него нет опухоли и ничего у него не болит. Он может как раньше бегать в колесе играть и резвиться....Мы любим тебя наш солнечный добрый мальчик.... Будь счастлив.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

10. моно_лог

моно_лог New Member

tanja75
    Сочувствую... :cry:

11. Хрумик

Хрумик New Member

Эх, как же жалко... :cry:

12. Tinka

Tinka New Member

tanja75
    Очень жаль :cry: Вы боролись вместе с ним, теперь ему хорошо. Можете открыть тему в разделе "Радуга", а эту тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей