Опухоль на лапке у джунгарика | HAMSTER.RU

Опухоль на лапке у джунгарика

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем Еленка, 3 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Еленка

Еленка New Member

Хомику 18 месяцев,джунгарик. Месяц назад передняя лапка у мизинца распухла. Хомик вел себя как обычно.В последнии дни опухоль стала резко увеличиваться в размерах- уже с горошину.Хомка грызет эту лапку.Носили к врачу,сказал,что опухоль.Лечения не назначил, сказал,что можно попробовать ампутировать пальчик,но гарантий никаких.Подскажите,что делать? Очень жалко, малыша :cry:

2. Katie

Katie New Member

Что-то в последее время форумчане не очень охотно по здоровью отвечают... :no:

3. Carol

Carol New Member

Если не знаешь, что ответить, лучше ведь не отвечать :unknown:

Еленка
    сегодня в клинике ИВБ на ул.Ольминского принимает доктор Озеркова И.П. Я очень советую Вам обратиться к ней.

4. Zigzy

Zigzy New Member

Katie
    Ну, как бы обычно в первых рядах среди отвечальщиков я. Но в онкологии я ориентируюсь очень плохо, как и в прописываемых препаратах, поэтому мне остаётся только сочувствовать и молчать - в последнее время в "Здоровье" особенно много вопросов, касающихся именно новообразований у хомячков... :(
    Но Carol в любом случае права. Мы все знаем имена родентологов-онкологов: Озеркова в Питере, Польшкова в Москве. К ним и следует обращаться.

5. Katie

Katie New Member

Ох, я и не заметила, что Еленка из Санкт-Петербурга, тогда тоже бы посоветовала к Озерковой сходить (хотя сама к ней не попала, попала к Захариной, но специализация у нее та же, да и лекарства, вроде правильно назначает, судя по аналогичным темам)..

6. Еленка

Еленка New Member

Спасибо,всем кто откликнулся. Я ведь даже не знала ,что есть такая клиника :oops: Попробую обратиться туда.

7. Carol

Carol New Member

Еленка
    их две, на Чапаева и на Ольминского. Позвоните в обе и спросите, когда ближайший прием Озерковой или Захариной. Они работают и там, и там, в разные смены :Rose:

Чапаева 16а
    927-55-92, 232-55-92
    круглосуточно

Ольминского 21а
    327-29-73
    с 10ч до 21ч

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей