Опухла щека, не может открыть рот | Страница 8 | HAMSTER.RU

Опухла щека, не может открыть рот

Тема в разделе "АБСЦЕССЫ", создана пользователем Галина, 27 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галина

Галина New Member

ну вот я уже дома... :cry:
    умерла моя Сонечка :cry: :cry: :cry: :cry:
    мне тоже хочется умереть :cry: я как-будто с ней умерла
    как такой маленький зверек может забрать все сердце????

2. Бячка

Бячка New Member

Галина
    во время операции?
    :cry:

сочувствую вам :(

3. Галина

Галина New Member

нет. раньше. моя маленькая..... :cry: упала на бочок и лежит. у меня аж истерика началась. :cry: у нее уже и изо рта гной пошел.
    никогда не думала, что будет так тяжело

4. Галина

Галина New Member

что же теперь делать без нее??????????????? :(
    у нас с ней даже биоритмы совпадали.

5. Галина

Галина New Member

мне ее подарили из-зи того что она всем меня напомнила. черненькая. суетная вся не спокойная. все хомячки вечно спят, а она лазает, лазяет. вот и подарили. она почти никогда не спала, утром шумит буянит, вечер тоже, ночью тоже (пока в нее тапок не кинешь, т.е.в клетку, и то не ненадолго успокаивалась) вот мы с ней и поночам вместе не спали. я постоянно ночью готовлюсь к экзаменам, так она рядом лазяла, не убегала. она так молоко сильно любила. мы его ей в отдельную мисочку наливали, так она если увидит что миску эту забрали - сидит ждет (как собака).
    короче об этом можно долго говоить... самой с собой.... сама не доглядела что-то где-то. это будет мне урок на всю жизнь.

6. Бячка

Бячка New Member

Галина
    не корите себя, вы не виноваты что у вас в городе плохо с ветеренарами, вы сделали все что могли.

7. Галина

Галина New Member

Бячечка!!!!
    что мне делать?

8. Бячка

Бячка New Member

Галина
    не могу ответит на этот вопрос :( держитесь.
    Кто то советует сразу нового завести, я бы не стала, мне кажется время должно пройти.

9. Катерина

Катерина New Member

Галина
    напишите всё на бумаге. всё что вы чувствуете. всё как было от начала и до конца. а когда всё напишите - станет сразу лучше. Правда станет лучше.
    она страдала. а теперь её хорошо и она смотрит и машет лапкой вам с радуге - там у неё ничего не болит и она счастлива, только немного по хозяйке скучает, зато там есть много друзей - хомячков, с которыми она играет и дружит. Ей действительно хорошо, не плачьте.
    Свою бесценную любовь дарите окружающим, подарите её возможно другой маленькой зверушке, или маме, или кому-то ещё, чтобы не убиваться и не закрываться в самой себе со своими чувствами.
    Всё будет хорошо! Не горюйте, ей хорошо там, она не страдает больше, порадуйтесь за неё.

10. Галина

Галина New Member

Бячка
    Катерина
    спасибо. :cry:

11. a+v

a+v New Member

:cry:

12. Галина

Галина New Member

a+v
    не успела :( а такой настрой был после разговора с вами

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

Галина, вы сделали все правильно. Даже в Москве не всегда получается им помочь. И к лучшим врачам их возишь, и операции грамотно делают. А они уходят... Где-то в разделе "Радуга" была тема "Зажги свечу"...

Думайте о том, что у вашей Сонечки сейчас ничего не болит. Мягких ей облачков :cry:

14. Галина

Галина New Member

15. Piper

Piper New Member

Галина
    :cry: :cry: :cry:
    Думайте о том, что сейчас у неё нет абсцессов и других болячек, что у неё ничего не болит.
    Вы просто отличная хозяйка, она всегда будет вас помнить

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей