Онкология... | HAMSTER.RU

Онкология...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Poli, 29 апр 2013.

1. Poli

Poli New Member

Здравствуйт! Сейчас узнала, что у одного моего родственика подозрение на онкологию ранней стадии. :cry: Сейчас обыскиваювесь интернет... Подскажите, если здесь такие,кто встречался с этим? Можно ли избавится от этой болезни, если она на ранней стадии?!
    Пожалуйста, ответьте!

2. Tinka

Tinka New Member

Онкологические заболевания - очень широкое понятие. Они разные, протекают каждое со своими особенностями. Но общее правило: ранняя диагностика - высший шанс на излечение. Poli, как я понимаю, пока у родственника только подозрение. Это значит, что сейчас надо, не откладывая, проводить диагностику, а потом, если потребуется, лечение. Не тянуть, не бояться, не откладывать на потом. Скорейшего выздоровления! :Rose:

3. Poli

Poli New Member

Tinka,спасибо :Rose: .
    Насчет диагностики: 8 мая он пойдет к врачу, тот выпишет направление и числа 12 он уже поедит на обследование.

4. Tinka

Tinka New Member

Poli, вот и хорошо. Настраивайтесь на лучшее, психологический настрой тоже очень важен.

5. Poli

Poli New Member

Tinka, эх... Спасибо! Будем надеяться на лучшее...

6. Poli

Poli New Member

Всем здравствуйте! Сегодня было диагностика. Врач сказал (как я поняла), что ничего серьёзного нет, но в качестве профилактики можно сделать операцию на желудок :eek: .

7. Евгеша

Евгеша New Member

Хорошая профилактика однако... :eek:

8. Poli

Poli New Member

Евгеша, та сама в ШОКЕ! Меня распирает от возмущения! :evil:

9. Tinka

Tinka New Member

Poli, из Вашего сообщения непонятно ничего. О целесообразности операции виднее врачу. Не понимаю, какое может быть возмущение.

Евгеша, Вы не знаете ни диагноза, ни прогнозов, но осуждаете предположение врача, который знает?

10. Евгеша

Евгеша New Member

Tinka Я не осуждаю, я просто впервые слышу, что операцию делают для профилактики. :pardon:

11. Poli

Poli New Member

Tinka, да, Вы правы, прошу меня извинить... Написала в порыве :sorry:
    Евгеша, да, я слышала о таком... после операции уменьшается вероятность вознекновение рака в будущем....

12. Tinka

Tinka New Member

А ещё бывают диагностические операции, когда поставить диагноз другим путём невозможно. И многие (в том числе предраковые) состояния можно остановить хирургическим образом, и не случится большей беды.

Поделиться этой страницей