Олимпиада! | HAMSTER.RU

Олимпиада!

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем Karavella, 9 авг 2008.

1. Karavella

Karavella New Member

Что-то я смотрю, у нас нет прогресса с обсуждением этой темы у нас! Давайте исправляться!
    Или у вас совсем нет нарастающих эмоций и впечатлений насчет этого зрелищного и непредсказуемого мероприятия?

Я, например, сегодня почти весь день смотрела разного вида соревнования. Приходилось поволноваться местами за наших! Как говорится, первый блин комом, а все же... уже серебряная медаль за пневматическую винтовку, здорово отмутузили в боксе шведов, выиграли в баскетболе у Латвии... а как старался наш велосипедист! Почти ведь вырвался вперед, да вот не там был толчок - итого четвертое место.
    Гимнасты поражали своими прыжками, перелетами... падениями, а то и двойными.
    Первый день закончился. А столько впечатлений уже. Ждем-с завтра. Я, например, в особенности мужской волейбол с Сербией.

Делитесь, люди, интригующими моментами, ставками и вообще любимыми видами спорта, которые будете ждать, а затем с наслаждением смотреть!
    :roll:

2. Belka

Belka Active Member

Кто-нибудь, свистните мне в аську, когда конный спорт будет (если будет) :oops:

3. limon4ik

limon4ik New Member

Karavella
    Молодец, так всё в красках расписала.
    Я люблю гимнастику смотреть, почему-то больше женскую.
    А что там с пляжным волейболом?

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

Расписание смотрим тут.

5. Karavella

Karavella New Member

Ура, утро нам принесло серебро за синхронное плавание и брозну за стендовую стрельбу! :Yahoo!:
    Еще выиграли в волейболе у Сербов (жаль, мало показывали), вырываемся вперед на велотрассе...

6. limon4ik

limon4ik New Member

Karavella
    Здорово! :Yahoo!:
    Сегодня золото завоевали. :Yahoo!:

7. Катёна13

Катёна13 New Member

А, проиграли :(

8. Karavella

Karavella New Member

Ну да, бразилианки были хорошими противниками. Жаль, непобедимыми.

Не одно, а целых ДВА. :D Теперь у нас пара, чета золотых медалей!

9. Marie

Marie New Member

Я рада! Хоть какая то победа, но зато есть! :Yahoo!:

10. Karavella

Karavella New Member

У нас за сегодня целых ТРИ серебряных медалей! :D

Смотрела бокс. Боже! Как же быстро так отправляют в нокаут-то, а... Великобританец особенно постарался.
    Россия сейчас на восьмом месте по количеству медалей. Надо больше, ребят!

11. Дашунчик

Дашунчик New Member

Вы не представляете, какие же интересные прыжки в воду!!! :shock:
    Я смотрела, не могла оторваться!
    P.S. Мне там один канадец понравился :oops:

12. Масяня

Масяня New Member

А я уже третий день легкую атлетику смотрю %) Мне очень нравится!!! Комментаторы хорошие. Рассказывают подроно о всех спортсменах. Шутят. Сегодня у нас в атлетике вроде нету побед. А там посмотрим, еще не конец!
    П.С. А мне в атлетике сегодня Американец понравился. Красивый такой :roll:

13. Karavella

Karavella New Member

Все вы про американцев, канадцев... а я лично всегда болела за нашего Голоцуцкого в спортивной гимнастике. Жаль, она закончилась... впереди художественная - тоже одно из самых интересных и зрелищных видов.
    За сегодня три золота - это ж просто отличный результат! Мы на четвертом месте, если еще поднажмем, обгоним Великобританию и вырвемся в тройку лидеров.

14. Масяня

Масяня New Member

Karavella
    Болею я всегда за наших :D :wink:
    Но когда их нету можно и за... :oops:

15. Маришик

Маришик New Member

А вот я хочу попросить всех, кому не трудно... Пытаюсь хоть что-то сделать для своих местных родственников.

Жена племянника моего мужа сейчас на Олимпиаде, в голландской команде по водному полу. Серебро у них уже есть точно, завтра может быть отвоюют золото. У нас на местном спортивном сайте проводится голосование. Выбирают человека, который понесет голландский флаг на церемонии закрытия. Условия два - медаль и большинство голосов. Медаль уже есть. Помогите, пожалуйста, набрать голоса. Голосовать с одного компьютера можно один раз в сутки.
    Сайт, извините. по-голландски. Поэтому даю картинки, куда надо жать
    :oops:

Сайт www.sport.nl

Спасибо.

Поделиться этой страницей