Один хомячонок меньше других

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем OlgaSD, 12 янв 2014.

1. OlgaSD

OlgaSD New Member

Здравствуйте! Вот моя тема в группе вконтакте http://vk.com/topic-59747484_29068439
    Так вот, одна девочка у меня меньше других почти в 2 раза, глазки позже всех открыла, но шустрая, кушает хорошо, в колесе бегает. Она с отклонениями или может в роду какие карликовые хомяки были? Вот на этом фото, как мне кажется, видно, что она меньше других значительно, светленькая самая девочка
    http://radikall.com/images/2014/01/12/NSoh.jpg
    И вообще, знатоки, что скажете о хомячках? Это хоть сирийцы?

2. Юля97

Юля97 New Member

Это сирийские хомячки. Мама у вас светло-серая, если я не ошибаюсь ( в серых путаюсь) и один из малышек тоже, один золотистый, один золотистый пестрый (тот, что с масочкой на мордашке), и светленький ( у него красные глазки?) скорее всего белый ТУ атласный. Все короткошерстные.

3. Иделаида

Иделаида New Member

OlgaSD, в выводке часто бывает, что один хомячонок из всех меньше других. В нашем было так же. Ребетенок без отклонений, просто вот такой. :pardon: Есть и драться будет так же, как и все. :)

4. OlgaSD

OlgaSD New Member

Спасибо! Теперь буду хотя бы знать, как их в объявлении обозвать))) у светленькой девочки (она как раз самая маленькая), глазки не красные. И наверное она все-таки не белая, а кремовая или может слоновая кость. А что такое ТУ? а шерсть у нее - да, не такая как у всех, наверное атласная. Еще самая красавица вырастет))))
    Спасибо! Да, девчонка шустра и на самом деле, дерется как и все)))

5. Иделаида

Иделаида New Member

По поводу отсадки.
    "В 4 недели хомячат надо отсадить от матери и рассадить в разные клетки мальчиков и девочек.
    В 5 недель хомячат можно отдавать новым хозяевам."(с) тема вот http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=21000&start=0

6. OlgaSD

OlgaSD New Member

Спасибо! Да, я читала, собираюсь рассаживать, а вот до какого возраста девочки могут жить с мамой, я же наверное не сразу их раздам, если раздам вообще - разместила объявление на авито и в из рук в руки, пока ни одного звонка...

7. Юля97

Юля97 New Member

Тогда, скорее всего слонокосточка она у вас.
    Темные Ушки. :wink:
    Ну пока не будет конфликтов, а то из-за течки девочки любят придираться друг к другу. Ну где-то до 1,5 месяца, наверное.

8. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

OlgaSD, разместите объявление и тут, на Авито и Из рук в руки вряд ли найдется грамотный хозяин :no:

9. OlgaSD

OlgaSD New Member

Спасибо!
    Ок, напишу, но я подумала что моим беспородным не выдержать здесь конкуренции, здесь вон каких красавцев породистых продают)))

10. Юля97

Юля97 New Member

У хомяков нет пород, у них виды. Происхождение хомяка не влияет на его вид, поэтому породистых или дворняжек не существует. Некоторым людям наоборот нравятся то, что по проще. :wink:

11. OlgaSD

OlgaSD New Member

Понятно, спасибо! Сегодня пыталась пофоткать - ничего хорошего не получилось, и как многим удается сделать такие красивые фотографии!!! Ну... выложу что получилось))

12. Юля97

Юля97 New Member

OlgaSD
    Заводите свой дневник вот тут и рассказывайте о своих хомушах. Будем ждать фото!

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  13. OlgaSD

OlgaSD New Member

Ой, не... на ведение дневников у меня времени нет совсем, я имела ввиду фото для размещения в объявлении о продаже)))

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей