Очень злая девочка! | HAMSTER.RU

Очень злая девочка!

Тема в разделе "Ошибки содержания", создана пользователем ЙоЖеГ, 19 апр 2010.

1. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Что делать? У меня подружка завела хомячка и не правильно его содержит! Она его купает (!)(уже раза 3, за 2 месяца), убрала постоянный корм (говорит, что его стошнило от корма!) и кормит только крупами, сыром и яйцами (говорит, что белки нужны).Насчет белков я не против, но не каждый же день давать, еще она не хочет покупать автом.поилку и говорит, что из крышечки тоже хорошо пьет. Я спрашиваю "С чего ты взяла, что можно купать", а она говорит, что просто знает, что можно и ей так мама говорит. Еще она говорит, что аккуратно купает, и что ничего не будет.

Я её уже и так и сяк уговаривала, объясняла , что все это не правильно, она не верит! Я ее уже на форум отправляю, но у нее нет инета. Я не знаю, что еще ей сказать, чтоб она поняла, что для хомячка это может плохо кончится! Жалко бедняжку :cry: , очень жалко... Что делать?

2. Larisa72

Larisa72 New Member

Я думаю, что этой девочке надо подробно объяснить, что можно, и что нельзя :cry:
    А хомочку очень жалко :(

3. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Она все равно не слушает!
    Дорогие форумчане помогите! Как отговорить ее?

4. Kimmi

Kimmi New Member

ЙоЖеГ Позовите не верущую к себе в гости и усадите за форум! :wink:

5. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Kimmi
    Насчет этого я тоже думала, но пока нет времени и живет она далеко от меня. Какие еще предложение есть?

6. Kimmi

Kimmi New Member

ЙоЖеГ Распечатать (если есть возможность) и привезти ей при встрече. Распечатайте ей темы с последствием купания хомячка, не привельным кормлением! :wink:

7. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Kimmi
    Точно :wink:
    Сейчас же побегу искать тему

8. Kimmi

Kimmi New Member

ЙоЖеГ Рада, что смогла помочь! :)

9. Zoo

Zoo New Member

ЙоЖеГ, вы думаете что она одумается? Конечно можете распечатать и показать, но я думаю что это переубедит её. :(
    ----------------------------------
    История из жизни:
    В моём классе учится девочка - у неё джунгарь, жемчужного окраса, она мне все ухи прожужжала что у неё редчайший окрас, что его надо обязательно купать, и не давать овощей, фруктов. Это вообще полнейшая чушь, что я ей только не распечатывала, чего я ей не показывала, всё четно.

10. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Zoo
    Да, к сожалению есть такие :(
    Я тоже не очень-то верю, что она одумается, но что только не сделаешь ради любимых хомочек :cry:

11. CuTpO

CuTpO New Member

:evil: По отубать руки таким людям.... мое мнение( :cry:

12. Rosando

Rosando New Member

ЙоЖеГ
    Я знаю! Она юный учёный, и исследует влияние яичного белка и сыра на пищеварительную систему грызунов в условиях повышенной влажности, на примере mesocricetus auratus.

13. Маришик

Маришик New Member

Отрубать руки - это уже слишком. Надо просто постараться убедить ее, что она не права.

14. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

CuTpO
    Отрубать руки и правда не надо :wink: .
    Rosando
    Не исключено :D . Возможно она еще купает его в исключительно ученых целях.
    Маришик
    Не получается она не верит. Я ей столько примеров привела, еще с одной подругой у которой тоже хома, мы пытаемся хоть чуточку повлиять. Я спрашиваю, откуда ты знаешь, что можно купать, а она: "Мама сказала!". Но понимаете у нее мама не ветеринар! По-моему даже я больше знаю о хомячках, чем она.

15. Маленькое Чудо

Маленькое Чудо New Member

А если с мамой поговорить?

Поделиться этой страницей