Обсуждение заявок по улучшению иллюстраций окрасов | Страница 8 | HAMSTER.RU

Обсуждение заявок по улучшению иллюстраций окрасов

Тема в разделе "ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ ХОМЯКОВ - ", создана пользователем Даша, 5 июн 2010.

1. Marsie

Marsie New Member

:D Почищу.

2. Yuri

Yuri New Member

По поводу окраса норки. Из описания к окрасу на нашем сайте:
    http://hamster.ru/modules/article/view. ... php/c31/86

3. Даша

Даша New Member

Насчет ДШ решила так: добавляю два фото (мамакрю и новое от masyanya67) для иллюстрации длинношерстности на атласном - самка и самец соответственно.
    Далее, поскольку все уже выбранные фото для ДШ вполне пристойные, новые фото будут выбраны только если они не хуже уже имеющихся по всем параметрам: резкость, фон, длина шерсти, поза хомяка, и т.д. Если по каким-то параметрам фото хуже, то я даже сюда на обсуждение выносить не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
    Итак, атласная ДШ самка

Атласный ДШ самец

4. Carol

Carol New Member

Мне кажется, на самке атласность плохо видно.

5. мамакрю

мамакрю New Member

Это Норчик - норковый самец ДШ, молодой просто. :oops:
    Это аргумент за или против?
    Норка это копченый крем КГ или соболь КГ. Осветляться может копченость. Это констатация имеющегося факта, который может случиться или не случиться. Как и побурение на черном. И хомяк при побурении или осветлении норки все равно оранжевым не станет. :no: А на первом (старом) фото хомяк по окрасу ближе к корице или ржавому, коричневого в окрасе не видно, видно рыжий.
    Это фото иллюстрирует ДШ на самке, потому что. :wink:
    Даша ошиблась в подписях.
    На атласность выбрана тоже Грёзичка, но другое фото. :unknown: И уже довольно давно. Надо в заявках посмотреть. Мне и медаль за нее давали. :oops:

6. Carol

Carol New Member

А, ну тогда всё нормально. :)

7. мамакрю

мамакрю New Member

8. Alias

Alias New Member

Хотела спросить, во многих описаниях вместо фото есть ссылка, которая вообще не открывается, может мы поищем фото и попросим администрацию вставить в описания? Могу заняться поиском фото и выкладыванием в эту тему для обсуждения лучшего. Просто иногда по-быстрому хочется глянуть как выглядит хомячек какого-то окраса, раз на сайт, а там облом :unknown:

9. мамакрю

мамакрю New Member

И аналогичные обломы в Международнов в темках про цветных карликов. Что очень грустно.
    А на сайте часть "карликовых" фото без подписей - не всегда понятно к какому куску текстов что соотнести. :unknown:

Поделиться этой страницей