Обсуждаем игру Симсы. | Страница 11 | HAMSTER.RU

Обсуждаем игру Симсы.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Доча, 25 мар 2011.

1. Солька

Солька New Member

The Sims 3: Питомцы
    Впервые в истории серии The Sims 3 игроки смогут не просто обзавестись домашними животными, но буквально «влезть в их шкуру», взяв управление питомцами в свои руки. Взглянув на мир с точки зрения братьев наших меньших, игроки узнают немало любопытного и, конечно, откроют новые тайны города и его обитателей.

Лошадки
    Плюсы
    1.Можно использовать как такси(бесплатное)
    2.Разные породы
    3.Можно разводить без вреда для здоровья.
    4.Единороги
    Минусы
    1.Ездеют на ТАКСИ. :shock:
    2.Надо лизунец,стойло,сено,воду.
    Кошки
    Плюсы
    1.Породы.
    2.Можно разводить без вреда для здоровья.
    Минусы
    1.Порча мебели.
    2.Предметы для них.
    Собаки
    Плюсы
    1.Охрана
    2.Порода
    3.Можно разводить без вреда для здоровья.
    Минусов ещё не заметила.
    Дополнительные звери
    Клетка для грызунов
    1)Крыса
    2)Белка
    3)Хомячок
    Террариум для змей
    1)*
    2)*
    3)*
    Террариум для черепах
    1)*
    2)*
    3)*
    Террариум для ящериц
    1)*
    2)*
    3)*
    Клетка для попугаев(мелкие)
    1)*
    2)*
    3)*
    Дерево для попугаев(большие)
    1)*
    2)*
    3)*
    Аквариум
    (На свой выбор)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    *-залезу в игру,посмотрю названия,отредактирую. :)

2. ХомаВита

ХомаВита New Member

Солька ууух) Как много-то! Я и не замечала, что зверья Так много :haha:
    + Добавьте единорогов :wink:

3. Солька

Солька New Member

:)

4. Солька

Солька New Member

The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats
    Описание:
    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry.

Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
    Скриншоты
    The Sims 3: Шоу-бизнес
    The Sims 3: Шоу-бизнес позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениями с друзьями и знакомыми, поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт. Те игроки, которые любят строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарного концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой. Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы. С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями.
    Особенности
    •Выдающаяся личность. Создайте неординарного персонажа, выбрав новые черты характера и жизненные цели из множества предложенных, и пусть его история будет неповторимой.
    •Дорога к звездам. Рискните попробовать себя в роли певца, акробата, иллюзиониста или диджея. Пройдите нелегкий путь от неизвестного артиста до суперзвезды, испытайте взлеты и падения, без которых в шоу-бизнесе не обходится.
    •Новые горизонты. Исследуйте новую область — Старлайт Шорз, здесь вы найдете множество площадок для своих шоу. Ну а если ни одна из них вам не приглянется, постройте собственную. Будет ли это рок-клуб, концертный зал или огромный стадион — зависит от ваших целей и амплуа персонажа.
    •Мы к вам заехали на час. Отправляйте своих артистов на гастроли к друзьям, а у себя организуйте выступления гостей из других виртуальных пространств с помощью функции «Симпорт».
    Скриншоты

The Sims 3: Pets
    Об игре: Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!
    Особенности игры:
    Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
    Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
    Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
    Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
    Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.
    Скриншоты
    «The Sims 3 Карьера»
    Описание:

«The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

Дополнительно:

* EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»!
    * В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями.
    * В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.
    * Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
    если интересно могу кинуть ещё описаний :)
    всё со smailix.ru

5. Katya_12

Katya_12 New Member

Просто обожаю эту игру :)

6. Аноним

Аноним New Member

Кто играет в путешествия, не знаете, как попасть на соревнования в Китае? И ещё топор получить... А то что-то ничего не ясно.

7. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Хоть тема старая, но хочу обсудить смерть в игре симс 2.
    Я играла за одного старого человека. Он получал пенсию постоянно. Когда он должен был умереть, я послала его покупаться в ванной. Когда пришла смерть, она его не забрала. И прошло много дней, а он все равно в ванной, и постоянно получает пенсию. Вам это не кажется странным?

Сама я в игру эту не играю. Только пару раз играла, но после этого мне начало казаться, что я в игре, я один из персонажей и т. д.

8. Солька

Солька New Member

Djungarik_Tosha[/b Просто глюк.

9. Солька

Солька New Member

А я вот жду новый четвёртый симс. :) Недавно скачала 16-ти гиговый :shock: симс со всеми дополнениями.

10. Djungarik_Tosha

Ну просто глюк, но зато какой!
    Семья стала ужасно богатой!

А еще в игре внешность действительно влияет:
    Когда "некрасивая тетя"( :lol: ) сделала предложение "красивому дяде"( :haha: ), он отказал, а когда я этой "тете" поменяла внешность на "красивую тетю", "красивый дядя" захотел пожениться на ней. :lol:

В симс 3 я очень хотела стать вампиром, и просила своего друга-вампира укусить мою героиню. Но вампир отказал.

У моего героя был целый сад из бабочек, очень много аквариумов, медуз, рыб, метеоритов и т. д.

И все мои герои были богаты. А знаете, почему? Потому что мне сестра дала код, который дает деньги. И у героя Миши была самая лучшая машина.

Солька, а что, 4-й тоже есть? А пятый?

А я с мамой купили симс-питомцы, а оно не работает.

11. Солька

Солька New Member

Ещё нет, но в 2014 должен выйти.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
    Пойду поиграю, отпишусь насчёт дополнения Студенческая жизнь. :)

12. Djungarik_Tosha

А что это?

У меня симс 3 было с дополнениями. 7-8 дополнений всяких.

13. Евгеша

Евгеша New Member

А у меня третий глючить начал, и теперь вообще не работает... :(

14. Солька

Солька New Member

В этом дополнении симы с возраста "молодой" и старше смогут получить высшее образование, чтобы получить существенный карьерный рост в любой профессии. В игре появится классический университет, напоминающий чем-то здание Оксфордского университета, в котором будет работать целый штат профессоров. Также в игре появятся общежития и отдельные квартиры для студентов. В общежитиях будут автоматы с напитками и едой. Симы смогут теперь брать интервью у других персонажей. В университете будет своя спортивная команда, которая, в свою очередь, будет иметь свой талисман. Студенты смогут выполнять задания на компьютере или в тетради, сидя на траве. Появятся рюкзаки, которые симы будут носить за спиной, снимать и класть рядом, а также предметы для мастерской художника.

Появились новые способы самовыражения: создание граффити на стенах, участие в протестах, сдача экзаменов обманным способом. Важную роль играют взаимоотношения с другими персонажами и принимаемые решения по мере прохождения. В игре можно встретить три разные социальные группы: спортсмены, ботаники и бунтари. Общение с ними может принести уникальную выгоду, например, новые предметы или же хорошая должность на работе. Кроме обучения будет шанс принять участие в шикарных студенческих вечеринках с рядом новых возможностей. После успешного окончания университета симы могут найти подходящую профессию и сразу занять достаточно высокую должность.
    Новшества
    Студенческая вечеринка;
    Новые функции в телефоне(теперь это смартфон), можно фотографировать самих себя; также в процессе развития навыка "Социальные сети" или повышения влияния в одной из социальных групп будут появляться темы оформления смартфона;
    Белый мячик для настольного тенниса;
    Студенческая акция протеста, на которой сим говорит через мегафон;
    Граффити;
    Медицинская лаборатория;
    Выпускники университета имеют бонусы при старте карьеры, а также большую зарплату. Помимо этого им могут предложить престижную работу;
    Симы покидают дом, чтобы начать взрослую самостоятельную жизнь и вести собственное хозяйство.
    Появятся новые карьеры: "Создатель видео игр", "Оценщик искусства" и "Спортивный агент" ;
    Возможность обустраивать квартиру или комнату в общежитии;
    Выбор курса обучения и выполнение домашних заданий для развития необходимых карьерных навыков;
    Внеклассные возможности: свидания, спорт, вечеринки и участие в различных организациях;
    У симов появятся 3 новых черты характера: "Социально неадаптированный", "Неотразимый", "Авангардист";
    Появится новый городок в дополнении, Университет Sims. Он похож на места отдыха из The Sims 3: Мир приключений.
    Появляется новый тематический персонаж : персонаж-растение. Его невозможно создать в CAS, а можно лишь получить при съедании запретного плода или при опытах над персонажем.
    Сим может умереть от автомата с конфетами или содовой, смерть может наступить если часто трясти автомат, пытаясь получить бесплатно напиток или батончик. Призрак становится красным с белыми облачками рядом.
    С википедии

15. Djungarik_Tosha

Я в симс 3 могу в протестах участвовать.

Кстати, я помню, что из дополнений были Карьера и какой-то отдых (или что то такое). Остальное не помню.

Поделиться этой страницей