О модераторах на форуме HAMSTER.RU | HAMSTER.RU

О модераторах на форуме HAMSTER.RU

Тема в разделе "HAMSTER.RU", создана пользователем alyona, 29 июн 2007.

1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые коллеги!

На нашем форуме начался новый этап модераторства. Так как форм растет, количество разделов увеличивается, посетителей тоже довольно много, у модераторов увеличилась работа - ведь они должны читать ВСЕ темы в разделах. Поэтому мы решили разделить их полномочия.

Каждому модератору было предложено выбрать наиболее интересные для них разделы. Правда с некоторыми ограничениями. Так, например, разделы форума, тесно связанные с работой питомников, будут модерировать пользователи, которые сами не занимаются разведением.

Кроме того, наша модераторская команда была усилена еще одним пользователем - Marsie. Маша уже хорошо поработала модератором на сайте, теперь подключится и на форуме.

А теперь самое главное.

Кто такие модераторы? Это не те кто всегда все лучше знают, а те, кто следит за порядком в определенном разделе. Высказывайте свои мысли, общайтесь, но соблюдайте правила нашего форума!

И еще. Каждый модератор сохраняет свой иммунитет в тех разделах, которые они курируют. Т.е. правило "с модератором в форуме не спорят" остается в силе!

2. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

А детей до 14-ти опять не пускают? :(

3. мамакрю

мамакрю New Member

Хомка-Лакомка
    Администрация придерживается мнения, что более взрослые пользователи имеют больше жизненного опыта для разруливания критических ситуация на форуме. :wink:
    Не переживайте так, у вас еще вся большая жизнь впереди, еще успеете намодериться :wink:

4. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

А если в разделе Радуга? Там же просто темы закрывать через день, после их открытия... Я просто так давно мечтаю стать модером... :oops:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Хомка-Лакомка
    А какой принципиальный кайф тупо нажимать кнопочку закрытия темы раз в несколько дней? :roll:
    Администрация решила, что для некоторых разделов нет необходимости иметь отдельных модераторов, так как админы тоже имеют техническую возможность модерировать, причем любые разделы. :wink:

Off У меня на ЛХ одна девочка тоже очень просилась стать модератором. Через некоторое время после назначения модератором-стажером она стала пропадать надолго (были напряги с учебой и проблемы с инетом), а потом просто попросила снять с нее права модератора.

6. Даша

Даша New Member

Ну, вообще-то формального ограничения по возрасту у нас нет - модераторов выбирают за личные качества. Поэтому не стоит ожидать, что всех, кого не позвали в модераторы в 13, немедленно позовут сразу после 14-летия. Да и вообще это не награда, а обязанность и ответственность, мечтать быть модератором - не стоит. Лучше мечтайте медальки получать, вон сколько возможностей для этого уже придумали.

7. alyona

Еще один момент. Я, как администратор, никогда не приглашаю в модераторы тех, кто сам просится. Наблюдаю, а потом делаю человеку предложение. Так было, например, с Marsie. На самом деле, большая тяга стать модератором меня всегда настораживает :?

8. alyona

Belka стала модератором в разделе "Разговорчики" и сразу получила "партийное задание" прибраться в разделе. Так что перед Новым годом раздел должно немного "похудеть". :wink:

9. alyona

В разделах "Знакомьтесь, мой хомяк" и "Поведение хомяка" новый модератор - Zigzy. :)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:

В разделах "Знакомьтесь, мой хомяк" и "Всякое разное о хомяках" новый модератор - H@ma. :)

10. Богдан

Богдан New Member

Ура! Zigzy Молодец!

11. alyona

У нас новый модератор - Vinny. Прошу любить и жаловать. :)

12. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

:congrat:

13. Vinny

Vinny New Member

Ночная бабочка, спасибо!

14. masyanya67

masyanya67 New Member

Vinny
    Лучше поздно поздравить,а то я со своей больницей столько всего пропустила :( От всей души поздравляю!

15. Vinny

Vinny New Member

masyanya67, большое спасибо! :oops:
    Я уже со всей ответственностью принялась за дело и напоминаю всем: читайте правила форума! :) (в частности, п. 3.5 :wink: )

Поделиться этой страницей