Нужен совет про ветеринара | HAMSTER.RU

Нужен совет про ветеринара

Тема в разделе "МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", создана пользователем Черубина, 26 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубина

Черубина New Member

Скажите пожалуйста, принимают ли в субботу, завтра, какие-нибудь ветеринары? Если принимают, то какие, и каких посоветуете? Если не принимают, то когда в ближайшее время можно будет к ним поехать, и, опять же, к кому?
    Не имеем опыта общения с ветеринарами, поэтому ещё такой вопрос: а сколько будет примерно стоить приём? Просто чтобы знать...
    Прошу прощения, что так всех вопросами закидала, просто ни разу не ходили к ветврачам, и ничего не знаем.
    У Патрика с глазом что-то... И двигается странно... :cry:

2. Черубина

Черубина New Member

Забыла написать: в Москве :oops: .

3. мамакрю

мамакрю New Member

Черубина
    Ну в Центр к Пятаковой - самое милое дело... Только позвонить и уточнить как принимает и принимает ли...
    Или к Польшковой - alyona к ней обращалась неоднократно, вполне довольна...

4. Черубина

Черубина New Member

Спасибо. Сейчас будем смотреть. Он что-то совсем плох :cry: .

5. Маришик

Маришик New Member

Черубина
    Очень переживаю за Патрика. Напишите, что скажет врач (если пойдете). Сколько Патрику лет-месяцев?

6. Светлана М.

Светлана М. New Member

Черубина, надеюсь, что все у Патрика будет хорошо!

7. Черубина

Черубина New Member

Патрику чуть больше полугода. Кажется, родился в сентябре.
    Промыли пока глазик фурацилином, через час промоем ромашкой. Хомяк не спит, лежит с одним открытым глазом, тяжело дышит, двигается вообще как умирающий.

Люди, кто-гибудь подскажет, как до Пятаковой достучаться :evil: ? Звонили в "Центр", нам сказали, что Пятакова - диагност, что она УЗИ делает, и посетителей не принимает, и надо пойти к любому их врачу, они у них все, видите ли, "универсальные", и зачем нам вообще Пятакова :evil: . А о том, какие у них врачи, начиталась я уже довольно, чтобы Патрика им не дать :roll: .
    Польшкова не принимает ни сегодня, ни завтра, только в понедельник, причём в понедельник нас, скорее всего, не примут, а запишут бог знает на когда :evil: .
    К другим ехать боюсь, опять же, начиталась в теме про клиники.

И что нам теперь делать, я просто не знаю. Вот капаем, но у него явоно не только с глазами проблемы. Вирус что ли какой-то...
    :cry:

8. Масянька

Масянька New Member

Лида, диагност - не диагност, берешь хомяка и едешь в ЦЕНТР. УЗНАЕШЬ, в каком кабинете принимает сегодня Пятакова и стоишь под дверью либо до тех пор, пока твоя очередь не подойдет, либо, пока Анна Андреевна не выйдет, если она принимает только по записи. Она не откажет, поверь мне!
    Когда у меня были проблемы с одной из девочек, я летела к ней, не забивая голову такими вопросами, и она нас приняла :wink:

Поправляйтесь :)

9. Бячка

Бячка New Member

Черубина
    в Кобре тоже есть специалисты по грызунам

10. Черубина

Черубина New Member

Тогда будем ждать до понедельника, и придём под дверь. Сегодня она не работает в принципе. :roll:

11. Масянька

Масянька New Member

Я бы на твоем месте хоть к какому-нибудь врачу свозила сегодня, а в понедельник, для верности, к Пятаковой. Возможно, первую помощь ему необходимо оказать именно сегодня :(

12. Масянька

Масянька New Member

Можно еще в Юниор (Литовский бульвар 7) попробовать позвонить, на предмет Альшинецкого или Высоких Анастасии , 426-53-22

13. Nata_Queen

Nata_Queen New Member

Черубина
    Ну я бы тоже посоветовала вам обратиться к Пятаковой, нас она вылечила от воспаления защечного мешочка! ну если так не записывают (хотя странно нас записали без проблем), пойдите на хитрость, скажите что вы на УЗИ, а сами бегом со своим хомой к ней! Выздоравливайте! :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей