Новый хомячок пищит | Страница 4 | HAMSTER.RU

Новый хомячок пищит

Тема в разделе "Нормальное поведение", создана пользователем Shoshanna, 24 дек 2008.

1. Millennium

Millennium New Member

у меня похожая ситуация))хомка бегала по дивану и муж решил ее подогнать....взял и пальцем под попу подпер,чтоб быстрее бежала....а она запищала как не нормальная))это первый раз она издала такие звуки и мы так и не поняли из-за чего...ведь я ее каждый день на руки беру и она попой на руке сидит)

2. Дороти

Дороти New Member

А Вы бы не возмутились на ее месте? "Пинок под ..." получить, причем совершенно ни за что ни про что :x

3. yyna

yyna New Member

А у нас тоже Йорик чуть что не так переворачивается на спинку, шипит и норовит грызануть. Приручаем... :)

4. Nonnik

Nonnik New Member

Хомка моя кричить обычно когда спит...тоесть во сне как будто чтото страшное снится...
    сейчас пару минут назад кричала так сильно...
    я испуган... :(

может плохой сон? :oops:

5. Ksenia

Ksenia New Member

Irene Как ваш хомчик? Мы же переживаем!!!!!!!! :oops:

6. love_hamster

love_hamster New Member

Ksenia
    Смотрите на дату сообщения. :wink:

7. РыНя

РыНя New Member

Сегодня маме приобрели сирийца. Самочку. Пока везли домой и покупали клетку она сидела в мини-террариуме все было хорошо. Посадили в клетку, а она стала кричать и неспокойно бегать. на вид здоровая, активная. Может это от того, что в зоомаге они жили в акве и клетка для нее дикость?

8. love_hamster

love_hamster New Member

РыНя
    У нее стресс. Не трогайте ее дня 2, потом начинайте приручать. :)

9. РыНя

РыНя New Member

Спасибо.... Просто у меня тоже живет хомяк... Он так себя никогда не вел, вот и странно для меня...

10. love_hamster

love_hamster New Member

РыНя
    Они в разных клетках живут?

11. РыНя

РыНя New Member

Да, в разных... Самочку на днях нужно будет увезти в другой город... Не подскажите, как ее перевезти так, чтобы она не сильно волновалась?

12. love_hamster

love_hamster New Member

РыНя
    Нужно перевозить в пластиковой переноске. Туда положИте наполнитель из ее клетки, белые салфетки, сухой корм, огурчик, морковку или яблоко. :)

13. РыНя

РыНя New Member

Спасибо, учту)) Просто, никогда не сталкивались с перевозом...

14. xoxolok

xoxolok New Member

мой хомячок тоже пищит мы его купили 3 дня назад) когда он спит например и ему еду кладешь в тарелочку во сне крякает чтото)))) как руку убераешь сразу замолкает.

15. damapik13

damapik13 New Member

Такая же ситуация была.Купила однажды хомячку.Тоже пищала,кусалась,набрасывалась.И я пошла в зоомагазине её на другово хомяка поменяла.Потому что я сама её начала бояться и поняла, что дружбы с ней не будет

Поделиться этой страницей