Новые постояльцы Хомотеля - Мышака и Сириус Муни | HAMSTER.RU

Новые постояльцы Хомотеля - Мышака и Сириус Муни

Тема в разделе "ХОМОТЕЛЬ", создана пользователем мамакрю, 19 июл 2005.

1. мамакрю

мамакрю New Member

У Мышки-матери возникла срочная необходимость уехать дней на 10, а ее мышки-детишки переехали в Хомотель.:wink: Очень милые пушистики - Сириус с сестренкой очень похожи - рыженькие пушистики, а Мышака похожа на Лялю - только Мышка-мать сказала, что "лицо" другое :lol: Будем их лелеять пока Мышка-мать не вернется:wink:

2. Маришик

Маришик New Member

Хомотель действует :D ! Как же это здорово! Надеюсь, что постояльцы останутся довольны :wink:

3. ХОМ

ХОМ New Member

Поздравляю новых постояльцев, гостеприимную хозяйку их отеля и их владелицу! :D

4. мамакрю

мамакрю New Member

А Мышаку еще и лечить надо - давать лекарство за щечку...:sad: Сегодня пробовала - ничего страшного в этом не оказалось...:roll: Я ее запеленала в оставленную Мышкой-матерью полотенечку, ну как в парикмахерской:oops:, только мордочку высунула - накапала ей в ротик - она и проглотила:roll:, а второе лекарство она сама из шприца попила, как из поилочки:shock: Такая умничка! А Сириус с Марькой нашей - близняшки - у обоих на шейке под подбородком стал прокрашиваться серо-бежевый воротничок!:lol:

5. Anonymous

Anonymous Guest

Да, вот и мы стали клиентами хомотеля. :) (Клиентами, о как сказала! :) ) Я очень благодарна мамакрю, что она согласилась взять мою болезную девочку. :roll: Тащить ее в поезде как-то совсем страшно. :oops:
    Тоже надеюсь, что постояльцам понравится. :roll: А мне уже у мамакрю понравилось. :lol: Очень замечательное и удобное место у хомок! А какие классные забавные детки! :)
    *Шепотом*: помпончики с ушками и лапками просто прелесть! :wink:

6. мамакрю

мамакрю New Member

Маришик :wink:

7. ХОМ

ХОМ New Member

Чудо! :D :D :D

8. Масянька

Масянька New Member

Мышка-мать, за своих питомцев можешь не беспокоиться! :) Только разве что раскормит их мамакрю :wink:

9. мамакрю

мамакрю New Member

"И сама ты толстая, и детей раскормила!" - как говаривал мой бывший:lol:

10. Масянька

Масянька New Member

Что-то я не заметила, что ты толстая :roll:
    Или просто давно тебя не видела :wink:

11. мамакрю

мамакрю New Member

Масянька
    А когда он это говорил, то я вообще как ты была!:lol:

12. мамакрю

мамакрю New Member

А вот так Мышака принимает лекарство

13. Ornella

Ornella New Member

Как удобно, когда есть такой замечательный Хомотель!
    Бедная Мышака, желаю ей быстрее поправиться. А как себя ведет Сириус? Где он только не побывал?!.. :)

14. Маришик

Маришик New Member

Мышака лапонька! Такая трогательная :)

15. мамакрю

мамакрю New Member

Вот такой он путешественник, Сириус! А он сам замечательно - с сестрой напару висят на прутьях как два меховых коврика, клетки грызут, Марька так и бегает поверх колеса!:wink:

Поделиться этой страницей