Непоседа Изабелла из Страны Чудес! Мы вернулись

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Евгеша, 15 апр 2013.

1. Евгеша

Евгеша New Member

Всем добрый день! Хочу поделится с Вами нашей радостью :) . Сегодня к нам их г. Харьков приехала Непоседа Изабелла из Страны Чудес :Yahoo!: . Ребёнок замечательный, проделал немаленький путь :) .
    Поселили мы её в двух клетках, которые между собой соединили. :)
    Очень активная девочка сразу начала изучать клетку. Первым делом, как настоящий хомяк, она проверила кормушку. Схватив там тыквенную семечку, погрызла её около кормушки, и побежала дальше, не забыв конечно прихватить за щёчку пару семечек. :h3:
    Далее исследовала колесо, которое не хотело крутится. Дело в том что мой дедушка немного неправильно закрепил его. Мы с мамой немедленно исправили проблему, но ребёнку колесо уже не было интересно. Она добежала до домика. Изабелла залезла в него, но сразу поняла: домик стоит не по хомячьему Фен-Шую. :no: Домик был немедленно подкопан, и вытащен на середину клетки :crazy: . Когда я поставила домик на прежнее место, я была немедленно обругана через решётку.
    Далее ребёнок обследовал трубы, и третий этаж. После чего Изя сразу-же залезла в колесо, и бегала в нём около часа. :h16: После длительной пробежки ребёнок тут-же завалился спать в колесе. немного отдохнув, всё-таки Изабелла перелезла в домик, и теперь отдыхает :)

2. Юля97

Юля97 New Member

Re: Непоседа Изабелла из страны чудес!

Евгеша
    Поздравляю! :Rose: Жду фоточек!

3. Евгеша

Евгеша New Member

Re: Непоседа Изабелла из страны чудес!

Юля97 Спасибо! сегодня уже решила не мучать ребёнка, завтра пофоткаю, и взвешу :)

4. Элечка99

Элечка99 New Member

Re: Непоседа Изабелла из Страны Чудес!

С пополнением! :Rose: Хозяйственная дама. :haha: Ждем фотографий. :)

5. Евгеша

Евгеша New Member

Элечка99 Спасибо!
    Ещё какая :haha: .

6. In love

In love New Member

Поздравляю с пополнением в семье и конечно же с открытием Дневничка! :)
    Ждём много фото и весёлых историй! :wink:

7. Евгеша

Евгеша New Member

In love Спасибо! Нуу, весёлых историй чувствую это чудо-чадо нам обеспечит море :crazy: .
    Всё-таки я не выдержала, и пару раз сфоткала Изьку, пока она в колесе гоняла :D .

И вот жильё :)

8. Carol

Carol New Member

Поздравляю с красоткой! :Rose: А жильё получше предвидится? :roll:

9. Евгеша

Евгеша New Member

Спасибо! :)
    К сожалению, жильё получше у нас не продаётся
    И ещё вопрос, а это чем не подходит?
    Высокая клетка 20 на 30, маленькая 25 на 43. Считаем общую площадь: 20*30+25*43=1675.
    Минимум 50*30=1500. 1675больше, чем 1500 :pardon:

10. In love

In love New Member

А мне кажется, что жильё получилось вполне нормальное. Колесо большое, соединённые клетки тоже вполне просторные получились. Конечно не ферпластовская criceti, но вполне допустимо. :read:

Евгеша, Изабелла, судя по фотографиям, уже почти освоилась? :wink: Скоро на ручки? :wink:

11. Евгеша

Евгеша New Member

Хе, это в колесе она освоилась, спит сейчас в нём :D . А так, пыталась на руки взять - никак. Когда таки взяла, Изя сразу же выскочила, поэтому я решила до завтра её не трогать, пускай окончательно освоится :)

12. In love

In love New Member

Евгеша, наверное, девочка с дороги устала... Скоро подружитесь. :wink:
    А малыши они такие - юркие! :)

13. Ilana

Ilana New Member

Какая красотуля! Но, чувствуется, с характером девочка! А клетки очень хорошо соединены, главное, чтобы она в высокой клетке не вздумала вниз прыгать. А на будущее: если у высокой клетки снимается одна из вертикальных стенок, можно поискать ящик по длине равный высоте клетки и "положить" клетку так, чтобы снятая сторона была дном. Сразу получится приличная клетка в длину, там ведь не менее 50 см, верно?И прутья сразу горизонтальными станут и дверка впереди будет.

14. Евгеша

Евгеша New Member

Обязательно. Так если подойти к клетке, и начать разговаривать, она высовывает носик между прутьями и внимательно смотрит на меня :)
    Ага, даже чересчур. Пришлось сегодня ребёнка на пол-ночи лишить колеса :sorry: . Она так в нём разгонялась, что колесо стучало невыносимо. Так-как в 12 ночи я не могла переделывать колесо, пришлось его просто снять :sorry: .
    Ну она нашла другой способ, как не дать мне поспать. Изя залезала по прутьям над вторым этажом, и прыгала вниз. При этом этаж издавал чудовищное громыхание, что даже мама, которая спала в другой комнате, проснулась :crazy: .
    Ilana Спасибо!
    Ага, ещё с каким. Папа подошёл сегодня к ней, начал разговаривать, и сразу-же был выруган через окно домика громким шипением :angry:
    Не она прыгает только на этажом, чтобы звук погромче был :D .
    Да в том то и дело, что не снимается :( . Тогда бы мы с дедушкой сделали именно так, как вы описали, ещё бы и маленькую клетку присоединили...

15. In love

In love New Member

Вот это харАктерная девочка! :haha: Чувствую, проделок будет много творить.
    Уже пробовали личное знакомство - на ручки?

Поделиться этой страницей