Неожиданная вязка и случайная беременность.что будет?

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем хома милка и мик, 2 мар 2013.

1. хома милка и мик

хома милка и мик New Member

Не знаю,как и сказать я в ужасе,раньше просто боялась говорить,так как не знаю,что тут со мной сделают. :(
    Вообщем,скажу как есть и делайте со мной ,что хотите :cry: .
    16 февраля,я уезжала в город,за кормом для хомок,вольером для попугая и т.д.
    Пока я ездила,произошел ужас :shock: рассказываю как рассказала мне баба.Я прихожу домой и вижу ,что в клетки Лесси сидит хомяк этого дьявола
    http://hamster.ru/forum/threads/30845/
    я его тут же достала от туда,посадила в аквариум и пошла спрашивать у бабы,что это и как это называется,она мне рассказывает"приходила твоя Лера вся заплаканная,и спросила можно оставить у вас хомяка,так как дома случились какие то проблемы,ну баба конечно разрешила,а она ведать перепутала клетки и посадила своего хомыча к моей Лесси.Я в ужасе я не знала,что делать,так как была в городе долго и хомяк сидел у меня(у Лесси) в клетке очень,долго :cry: .
    Я осматрела Лесси нет ли укусов ,царапин и т.д. и обнаружила,только вот,что:у нее все влагалище было в выделениях и мокрое,тогда я вообще чуть не сошла с ума и чуть не убила бабу ,как она не досмотрела :sorry: :sorry: :sorry: .Я не понимаю,как могло получиться такое ужасное совпадение(Лера и течка Лесси)? :cry:
    У меня ,конечно сразу появились подозрения на беременность(но Лесси ,была в это время больна),она была не готова,не подкармливалась белковой пищей,и вообще я не за что не собиралась на какую то вязку и тем более детей,у меня не чего даже не готово.
    Но я конечно не растерялась и все делала правильно,соблюдала все правила разведения,а в душе мечтала чтоб это не случилась и чтоб она не была беременна :cry: .
    Сегодня ей уже 17 дней и она к сожалению на 100% беременная,так как большой живот обустраивает гнездо и много спит.
    Что делать?Не умрет ли она при родах?Что из этого всего может получится? Выживут ли детки?И ,что мне с ними делать отдать Лере,как награду я не могу,так как знаете,что там и как.А на долгое содержание деток,пока я найду им хозяев,может не согласится баба да и у меня условий нет,для столько хомяков :cry: . :( .Я очень боюсь и не знаю,что делать? :cry: :cry: :cry:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. Ilana

Ilana New Member

Будем надеяться на лучшее. А Леру эту ........

3. Евгеша

Евгеша New Member

хома милка и мик Случилось то, что случилось, и что будет в будущем никто не может сказать :pardon: .
    Подготовь клетку к родам - убери домик, приберись последний раз. И сразу пытайся найти людей, кто будет готов взять хомячат.

4. хома милка и мик

Да,вот и я про тоже :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
    Уже все готово.
    Да,уже давно пытаюсь,только вот у нас на каждом углу хомяки.

5. Евгеша

Евгеша New Member

хома милка и мик А сколько твоей хомячке?

6. хома милка и мик

Примерно 5, 5,5,но не больше если,что возраст если,что подходящий,но все же без подготовки и с маленьким весом:105г

7. Юля97

Юля97 New Member

Это мало... :( Но не с таким весом рожали...Надеюсь с Лесси все будет в порядке! :)

8. Евгеша

Евгеша New Member

хома милка и мик А тебе не кажется, что Лера специально самца подсадила?

9. Юля97

Юля97 New Member

Мне тоже так кажется...

10. Ilana

Ilana New Member

Безответственная девчонка эта Лера. А потом, наверное, скажет, что захотела посмотреть какие детки от них родились.

11. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Фантастическая история :eek:

12. хома милка и мик

Да,очень мало :cry:
    Как я то на это надеюсь
    Нет не кажется,так как она даже не знает,что их вместе нельзя держать у нее они в стаях живут в аквариуме 30х54 с перегородкой то есть 15х29 в одной половине джунгарики,в другой сирийцы.И столько ей не говори ,что так нельзя баран,он и есть баран.
    ну не думаю,у нее они и так и днем и ночью рожают и всяких,а ко мне я не знаю зачем она принесла,как бабе сказала(что то то случилось дома)
    В смысле?Почему?

13. Helenka

Helenka New Member

Полностью согласна :( Девочкам в куклы надо играть, не в живых зверушек :( Одна непонятно зачем пришла со своим хомяком, а вторая в это время вдруг срочно уехала, а бабушка виновата во всем :crazy: Где-то мы всё это уже слышали... "Не виноватая я, он сам пришел..."

14. хома милка и мик

Как не понятно?Я же говорила,что бабе она сказала что что то случилось дома,что не объяснила.например я не знаю ,что у нее могло случится,мож и специально принесла,но мне кажется,что нет зачем ей мои хомяки если я с ней даже не разговариваю,а малыши у нее и свои есть причем каждый день новые.А что у нее дома случилось я не знаю
    Ну во первых,не в это время, а во вторых не срочно,а просто как и всегда ездию,мне нельзя что ли из дома выходить?,если у меня время появилось,чтоб съездить я всегда ездила.
    Helenka
    Не ну скажите пожалуйста,я знала?что эта девочка придет?Я с ней даже не общаюсь,даже привет в школе не говорю,так как она издевается над животными.
    И уехала я ж не специально,поехала как всегда ,когда есть время.Я всегда ездию и не срочно ,а просто поехала как всегда.
    Девочкам?Я вообще то не занимаюсь плодилью,и не держу хомяков в спартанских условиях.У меня все хомяки живут в разных клетках и я не собираюсь заниматься разведением,по крайней мере ближайшие в 5 лет.
    Ну,я прям так не сказала,мне кажется в этой истории не кто не виноват,так как баба не знает про хомяков не чего кроме того(что они ночные животные,и их надо кормить когда меня нет,и смотреть все ли с ними в порядке.лично я сама не понемаю,как это могло все получится,но не как я специально,чтоб девочка посадила ко мне хомяка(главное почему она пришла ко мне?)и потом чтоб мы вместе смотрели на хомячков,и сдали их в зоо,а и наверное еще чтоб поделили деньги,да???
    Но нет я не такой садит над животными,чтоб так издеваться для того чтоб на малышей посмотреть,и их и так вижу,везде,да и вообще зачем мне это?Я довольна тем ,что у меня есть 3 хомочки ,которые живут в хороших условиях,и все у них в порядке.
    То есть,что вы хотите сказать?Что я это все придумала,чтоб посмотреть на хомячков?Ну если так,то мне сказать не чего :unknown: ...я от вас такого не ожидала :pardon: .Чтоб на меня подумали,что я садистка и специально пложу хомяков :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
    Не,ну я такого неговорила,если я бы хотя бы знала,что это дрянь придет,я бы конечно не куда не поехала.Но я даже такого и не предполагала,и вообще не представляла что такое ,когда то может случится.Ну и всем я тогда здесь виновата?Что поехала в зоо?

15. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

хома милка и мик,Helenka имеет в виду Леру.

Поделиться этой страницей