Немогу найти нормальный зоомагазин! | HAMSTER.RU

Немогу найти нормальный зоомагазин!

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем ЛОЛ, 11 июл 2011.

1. ЛОЛ

ЛОЛ New Member

Здравствуйте!
    :cry: Я давно хотел купить моим хомякам(у мну их 2)дополнительные трубы и покруче домики.
    Там где я смотрел написано доставка по аоскве либо очень дорогие цены за доставку!(25000 руб) Вроде есть ГАВс но о нем отзывы плохие.Я живу в красноярске,вроде как должны быть нормальные зоо магазины но зоо магазины есть но в них продают все для собак и кошек!!!!!От этого меня просто тошнит!!!
    Подскажите пожалуйста какие есть нормальные инет-магазины!
    С уважением пользователь!

2. Sunstroke

Sunstroke New Member

Здравствуйте!
    У вас хомяки, я надеюсь, живут в разных клетках?
    Мне кажется вы что то путаете, может быть 2500?
    Нормальный магазин, заказывайте, не бойтесь! Я живу в Норильске, за доставку заплатила 930 рублей и это при том что у меня было больше 3 кг! Все прошло гладко, мне звонили, наверное, раз пять. Курьер принес на дом посылку.

Так что теперь только ГАВс!

3. Янка987

Янка987 New Member

Еще есть интернет зоомагазин Кошки мышки доставка бесплатная!!!товар качественный и не дорогой!!

4. VladyanChik

VladyanChik New Member

Я тоже в ГАВсе заказывал. Привезли все быстро, аккуратно и недорого. Отдал за доставку 300 рублей.

5. Нася

Нася New Member

Тоже много заказывали в Гавсе. Очень довольны. :) Еще есть хороший зоомагазин "Кошки-Мышки. Доставка вроде в нем дешевле. :)

6. love_animals

love_animals New Member

ЛОЛ, я тоже из Красноярска в интернет магазине еще ничего не заказывала, я живу в Северном и везде выбор отличный! :good:
    Может тебе получше поискать? :wink:

7. ЛОЛ

ЛОЛ New Member

love_animals
    Я живу в солнечном(тут у нас только 3 магазина)
    и вовсех стоят 3 полки с хомчим кормом,а всё остальное забито Кошкиными-Собачьиными вещами,
    ездил в город но там только клетки норм продают а всё остальное только для кошек и собак,
    чем кошки лучше маленьких хомяков?
    :evil: :cry: :( проверю отзывы на кошкин-мышки
    Спасибо всем за внимание!
    Sunstroke
    ошибся(
    да доставка такая(я сомтрел на сайте именно трубы и домики(крепости))
    и после большого выбора у меня доставка получилась 2500
    (
    кстати говоря я скоро буду завсегдатым в теме с самоделками(устал находить магазины)

Поделиться этой страницей