Недобросовестнный заводчик!

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем prinzeca, 30 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prinzeca

prinzeca New Member

Хочу рассказать про девочку 14 лет, Филатову Катю.
    Держит дома 4-х джунгариков, и хомодевочку сирийку Кнопку (5 месяцев). Живет с мамой и дедушкой, которые по всей видимости поддерживают ее в этих начинаниях.
    Комне она обратилась с просьбой повязать свою Кнопку с моим Иванушкой. В процессе общения выяснилось, что ее джунгарики живут в одной крохотусенькой клеточке, про сирийку она ничего не рассказала, единственная информация, что девочку ей отдала под договор заводчица крысок( которой хомку подкинули).
    Катя из выводка предпологала оставить себе еще 3-х сирийцев, и содержать их в одной клетке. К чему я все это пишу то, хочу предостеречь от нее заводчиков, ибо она хочет либо повязать, либо купить в питомнике мальчика 5 месяцев для последующих вязок со своей Кнопой.
    Вот фото содержания джунгарей!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

2. Belka

Belka Active Member

prinzeca, фото вполне прикрепились - у себя в альбоме в мэйл.ру приватность снимите и будет всем счастье.

3. prinzeca

prinzeca New Member

все сняла, спасибо

4. Юля97

Юля97 New Member

prinzeca
    Что-то мне подсказывает, что это даже не джунгарики... Да, бывают же люди..

5. prinzeca

prinzeca New Member

Да она говорит, что начитанная, все знает, а то что у нее первый приплод именно так и произошел, от того что вместе содержала, она удивляется неожиданности. Вообщем, я пасс, попыталась объяснить, но это безтолку, у нее все дружно живут и приплод у происходит в клетки гже живут одни мальчики видимо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей