Не могу отнестись спокойно! | HAMSTER.RU

Не могу отнестись спокойно!

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем homomaha1, 7 апр 2012.

1. homomaha1

homomaha1 New Member

У меня сегодня в школе произошла очень ужасная ситуация. Из живого уголка сбежал хомяк. Дело было так:
    У нас в школе проводится акция помощи приюту бездомных животных, я с моими подругами взяли половину работы на себя. Нам помогала учитель биологии, мы пришли в её кабинет, чтобы нарисовать газету,но её на месте не оказалось. Моя подруга (теперь уже бывшая), которая и принесла этого бедного хомячка в школу (по этому ей разрешалось её брать даже когда нет учителя), она выпустила хомячка на середину класса, сначала я пыталась ей обьяснить спокойно, что нельзя так выпускать животное, но потом дело дошло до крика ,я попыталась забрать Софу ,но она мне не дала. В итоге мы поругались, и каждый остался при своём мнении, мы рисовали газету ,а она развлекалась с хомячком. Она отвлеклась и Софа исчезла, до нашего уха донслось: "Ой! А где Софа?" . Тогда мне просто захотелось её придушить.
    Мы сразу же легли на пол и начали искать. В то время как мы ползали по плостунски и прислушивались к каждому шороху , она стояла и смеялась над нами. А потом сказала : "У меня сто раз уже хомяки убегали ,плевать!" Я даже пошатнулась.....
    Когда я шла домой мне было очень паршиво, дома всё валилось из рук, я вспоминала фразу: "У меня сто раз уже хомяки убегали ,плевать!"
    Сейчас меня мучает вопрос: Как человек так относящийся к животным, может проводить акции в помощь приютам!?

Извините за грамматические ошибки в тексте, и за то что я гружу вас своими переживаниями, но Я НЕ МОГУ ОТНЕСТИСЬ СПОКОЙНО!!!

2. Alyssa93

Alyssa93 New Member

homomaha1
    Да, бывают же такие люди. А за грамматические ошибки не переживай, мы всё прекрасно понимаем. Что же вы теперь собираетесь делать? И какой у неё породы хомка?

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Человек не бывает на 100% хорошим или плохим, в каждом есть и добро, и зло...

4. Helenka

Helenka New Member

homomaha1 А Софу нашли?

5. homomaha1

homomaha1 New Member

Helenka, нет не нашли, но могли бы найти. :cry: Она убежала под кафедру, мы её почти вымонили ,и тут эта девочка закричала: "Ура!" ,и хомка спряталась обратно.Когда эта девочка ушла ,мы ещё часа полтора пытались выманить её, но без результатно. Потом нас просто выгнали из кабинета так как его надо было закрывать ,мы пытальсь обьяснить, что мы шищем хомяка, но нас не слушали. Остается только надеятся что она вылезе и её найдут живой и невредимой в понедельник. :sorry:
    YuliyaFromTver просто она проводит эти акции примерно так: она ничего не делает, всё делаем за неё мы , она выступает , а мы для неё речь готовим.И говорит такие фразы: "У меня сто раз уже хомяки убегали ,ПЛЕВАТЬ!"
    Лично у меня на душе до сих пор кошки скребутся потому, что я не осталась и не нашла Софу.
    Alyssa93 хомяк сирийский, а что это меняет?

6. Helenka

Helenka New Member

homomaha1 Плохо, что хомячок без воды остался на 2 дня :( Надеюсь, что она продержится до понедельника. Вы не догадались открытую клетку на пол поставить?
    Днем, когда в школе еще и шумно, хомочка вряд ли выйдет :( Захватите с собой половинку яблока и положите под кафедру. И поставьте рядом открытую клетку, где будет лежать корм. Если и не удастся в понедельник поймать хомячка, она хоть не умрет от голода и жажды.

7. homomaha1

homomaha1 New Member

Helenka мы открыли клетку, в мисочку налили воды и поставили под кафедру, в столовой купили яблоко ,разрезали и положили под кафедру.

8. Helenka

Helenka New Member

homomaha1 Молодцы! :Rose: Можно попробовать утром пораньше придти, может быть удастся ее поймать :roll:

9. homomaha1

homomaha1 New Member

Helenka, нам в принципе повезло ,мы в очень хороших отношениях с биологичкой, так что я думаю что всё обойдётся.

10. Alyssa93

Alyssa93 New Member

Да впринципе ничего не меняет.

Надеюсь всё обойдется...

11. homomaha1

homomaha1 New Member

Ура!!!!!!!!!! :Yahoo!:
    Она нашлась ,целая и не вредимая!!!
    Я очень рада!Спасибо всем за сочувствие! :Rose:

12. Harita

Harita Active Member

13. homomaha1

homomaha1 New Member

Завтра надо будет ей корм и вкусняшки принести! Я так рада что она нашлась! :Yahoo!:

14. Helenka

Helenka New Member

15. Alyssa93

Alyssa93 New Member

:Yahoo!: Пускай больше не пропадает =)

Поделиться этой страницей