не как не уговорить! | HAMSTER.RU

не как не уговорить!

Тема в разделе "Дети, родители и хомячки", создана пользователем yuka_12, 12 авг 2012.

1. yuka_12

yuka_12 New Member

привет всем, я уже около 2-х месяцев прошу родиелей завести нам хомяка, слышу ток твердое "НЕТ" И ВСЕ!!!я и так говорила, что буду хорошо за ним убирать, не перестану быть отличницей(т.к. и так уже 5 лет отличница) еще говорила,что попик и черепшка не станут получать меньшего внимания и ухода :unknown: мама находит всякие разные причины отказа, я их опровергаю,а она новое что нибудь придумывает, говорила: "воняет" я отвечала: "нет,это толоко если не убирать долго в клетке" потом она говорила что не буду убирать , я сказала,что буду, иначе ну наказание,теперь у неё "хомяк-это крыса,вот крыс нам в доме не хватало"! я просто не знаю что делать,помогите пожалуйста!)))

2. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

yuka_12, у меня была такая же проблема, но не помню как она решилась.
    Попробуй доказать маме. Постоянно помогай по дому, убирай. Совершай такие поступки, что бы мама поверила и дала тебе шанс. Не просто словами, а действиями.

3. pehenka

pehenka New Member

Купи хомяка, скажи что подарила опдруга)) Не выкините на улицу же)

4. Ilana

Ilana New Member

pehenka! Чревато! Мама Юли может сказать: "отнеси подруге назад, извинись и скажи, что родители против". Надо все же убедить маму, что Юля будет очень ответственно относиться к хомяку.

Поделиться этой страницей