Настроение у хомячков | HAMSTER.RU

Настроение у хомячков

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем DomiLove, 23 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DomiLove

DomiLove New Member

Здравствуйте. У меня вот возник такой вопрос: от чего зависит настроение хомячка? Тоесть, от чего оно портится, чему хомячок наоборот рад? Просто иногда моя хомячиха, Домино, вылазиет из домика и скачит как бешеная когда я подхожу к клетке. А иногда она вылазиет из домика и когда я подхожу к клетке, поварачивает ко мне попой и стоит ( или сидит) в такой позе пока я не отойду! Подскаже пожалуйста. Буду ооооооочень благодарна!

2. Валентин

Валентин New Member

DomiLove
    Тяжело сказать...А у моего такого не бывает,ну почти.Мало ли,сон плохой преснился! :lol: Лично я не знаю,т.к. я не такой большой спец в хомках как та же Диана,Мамакрю,и многие другие...Может быть вам какой-нибудь специалист подскажет,за одно и я узнаю от чего да почему... :)

3. мамакрю

мамакрю New Member

DomiLove
    Настроение такое! :wink:

4. DomiLove

DomiLove New Member

Спасибо всем за ответы :D ! Если на то пошло... ещё один вопросик: а хомячки видят сны (у них воопще есть сны)?

5. Валентин

Валентин New Member

DomiLove
    Вообще этого точно никто не знает.Но говорят что есть...А так не знаю. :roll:

6. мамакрю

мамакрю New Member

DomiLove
    А они пока никому не рассказывала про это! :wink:

7. DomiLove

DomiLove New Member

Это уж точно :lol: :D :lol: ! Ещё раз спасибо всем за советы :D !

8. Ян

Ян New Member

А мне кажется, что видят.
    Ведь собаки видят - очень часто можно наблюдать, как во сне собака дергает лапами - бежит куда-то, или слегка подлаивает...
    Хомяки (особенно сирийцы) - существа с высокоразвитой нервной системой. Не зря их часто используют в медицинских исследованиях.

Кроме того, я как-то наблюдал дерганье лапок наподобие спящей собаки у спящего хомячка... А Филка так вообще как-то во сне всплакнула, проснулась и всполошилась...

9. DomiLove

DomiLove New Member

Ну... наверно и вправду хомячки видят сны! Домино иногда ( когда спит не в домике, но это редко) дрыгает лапками... наверно приследует морковку :lol: !

10. Zigzy

Zigzy New Member

А у меня раз ФАнтик во сне так подпрыгнул, что крышу с дома сбросил! :shock: (меня и саму чуть удар не хватил!) Если это не кошмар во сне, то что?! Никаких громких и резких звуков не было... :wink:

11. DomiLove

DomiLove New Member

Наверно на морковку прыгнул :lol: !

12. Ириска

Ириска New Member

Я думаю, что если уж собаки и лошади видят сны, то уж хомяки - наверняка.Только, может им не снятся длинные истории в нескольких частях, а корм, клетка или комната.А может, во сне они видят прошедший день еще раз.

13. мэри

мэри New Member

А кстати помните такой мультик советский про хомячка и суслик? :roll: Там помоему хомяк видел сон, как будто за ним лиса бежит, тоже дёргал лапками, а потом как проснулся и бегом к суслику :lol: , ну надеюсь вы помните там так смешно было :D ! Там ещё перед этим хомяк суслику историю рассказывал! :wink:

14. DomiLove

DomiLove New Member

Точно :D ! Помню :lol: !

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей