Нашим питомцам на Радуге посвящается (видео-плэйкаст) | Страница 2 | HAMSTER.RU

Нашим питомцам на Радуге посвящается (видео-плэйкаст)

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем rodents-mummy, 21 сен 2012.

1. rodents-mummy

rodents-mummy New Member

Большое спасибо администрации за то что тему "прилепили" :Rose:

2. Janny

Janny New Member

rodents-mummy, очень.. нет - ОЧЕНЬ хорошее видео!!! :Bravo: :good:
    Спасибо Вам!!! :Rose:

3. natashka

natashka New Member

А ядумала, что только я плакса...
    Спасибо, очень трогает... стихи, музыка и воспоминания...

4. Ilana

Ilana New Member

rodents-mummy! Такое видео, до слез пробирает! Хоть и знаю я этих хомячков лишь по фото,а все равно очень жалко! И у меня за этот год семеро хомушек ушло на Радугу.

5. baunti

baunti New Member

Отличное видео, мне очень понравилось...Очень трогательно, спасибо Вам большое! :Rose:

6. FuntiK3

FuntiK3 New Member

Ирина, спасибо за то, что наша Дусенька попала в Ваш фильм. Дусенька, хомяченька любимая, пусть тебе будет хорошо на Радуге.

Спасибо за память, за Ваши стихи. Слёзы сами текут из глаз.

7. rodents-mummy

rodents-mummy New Member

Я читала про ваших хомочек, но вот фото их не было, а я брала тех, где были... Вообще работа кропотливая, и много времени занимает, поэтому небыло времени шерстить дневнички в поисках фото, и к томуже это бы увеличило шансы ошибочно взять фото живых хомок, т.к. подписано не везде понятно... Но ведь видео посвящено всем-всем, и вашим тоже, и не только хомкам, а и другим зверюшкам.

Рада что вам понравилось видео. Дусенька - маленькое солнышко. А стихи не мои - за стихи благодарим Светлану Мелихову, известную под ником Хрумик. В своё время это стихотворение помогало мне справиться со своим горем... "...Он для любви нас выбирает, И никогда не ставит точку..." - а раз не ставит, значит вернется мой Малыш ко мне :) Лучших строк для этого видео я бы и не подобрала.

8. rodents-mummy

rodents-mummy New Member

Тему наверное скоро закроют, поэтому хочу успеть сказать Всем спасибо за отзывы. Рада что видео понравилось. И даже не сомневайтесь, нашим крошкам хорошо на Радуге, они там счастливы :) А мы оставим себе светлую память о них, будем их всегда любить, и будем дарить свою нерастраченную любовь другим зверикам, которые в ней не меньше нуждаются.

9. Marsie

Marsie New Member

rodents-mummy, спасибо Вам за фильм!
    Такие родные мордочки, даже не верится, что уже все на Радуге... :(

10. варвара

варвара Active Member

Спасибо за видео... :Rose: Очень трогательно... :cry:
    Замечательно все сделано, и подборка, и анимация, все...Спасибо!

11. veralya

veralya New Member

Ирина, большое спасибо! Очень трогательно, душевно и с любовью сделано. Я не часто бываю на сайте, но увидела много знакомых мордашек. Еще раз спасибо!!!

12. Юльча

Юльча New Member

Впечатляет, трогает и берет за душу...
    Несколько дней откладывала просмотр ибо было тяжело и больно :cry: Да и сейчас тяжело и больно :cry: :cry: :cry:
    Сейчас решилась посмотреть с начала и до конца... Знакомых мордашек, любимых всеми множество... Спасибо вам за воспоминания...
    Больно будет всегда смотреть подобное :cry: Ибо только тот кто не любил, может бесчувственно смотреть..
    Спасибо...

13. topfuel

topfuel New Member

Видео действительно впечатляет...
    Очень тяжело смотреть на такие милые мордочки и при этом осознавать что их уже нет рядом с нами...
    Сразу вспомнил своих трех ушедших одну за одной хомочек...
    Боже,как же это тяжело...храни Господь всех ныне живущих и не обижай отправившихся к Тебе наших прекрасных хомушек...
    :cry: :cry: :cry:

14. Дороти

Дороти New Member

Вы знаете, я в последнее время редко плачу, когда уходят на Радугу мои малыши... как-то привыкла, наверное (насколько к этому можно привыкнуть) - ТАМ меня ждут уже 16 любимых мордашек... и невесть сколько тех, кто хоть и провел бОльшую часть жизни не со мной, но рос у меня на глазах и в моих руках и потому тоже навсегда остался моим... Но вот сейчас, когда смотрела видео, - плакала. И плевать, что подумали коллеги, видя меня ревущей перед монитором, на котором сменяются фото смешных пушистиков. Зато они - те, для кого у меня не хватило слез, когда они меня покидали, - они наверняка благодарны Вам за это :Rose: И я тоже говорю: спасибо :Rose:

15. rodents-mummy

rodents-mummy New Member

вот тут и у меня слеза покатилась...
    Да, человек ко всему привыкает, понимаю. Вы их любили - это главное.

Поделиться этой страницей