Наши клетки | Страница 39 | HAMSTER.RU

Наши клетки

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем мамакрю, 5 май 2006.

1. Irma

Irma New Member

Re: Здесь живет мой хомяк.

Нагородила я конечно огород, :crazy: но зато теперь убираться стало удобно и я на этом пока успокоюсь.
    А клетки на амазоне все же гляну.
    Попробовала камень – точно соль, сняла. Вот ведь! А было написано, что для мелких грызунов, хомяка в тч. Но, к счастью, Хома им и не пользовался.

2. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Irma
    Хома не дурак :) Правильно сделали, что сняли, такой камушек годится только для свинок и зайцев, хому соль может убить.
    Я вам сейчас скажу, только вы не обижайтесь :oops: В такой дворец просится второй хомячок... только, конечно, клетки придется заизолировать друг от друга.

3. Irma

Irma New Member

Мне этого хомячка будет достаточно. Мысли такие конечно были, но пока незачем, хлопот и без того хватает (дети еще маленькие), да и муж, я знаю, будет против.

4. konstmir

konstmir New Member

Девочки, тема про клетки, в которых жувут наши хомяки. :wink: Предлагаю Вам почистить свои сообщения.

5. Юля97

Юля97 New Member

Irma
    Вот теперь у вас замечательный домик получился! :Rose: И хомячок очень интересный. :good:

6. Dgessi

Dgessi New Member

Ох какие стеснительные :( :) мало кто хочет показать как живет его пушистый любимец , тема не пользуется популярностью оживим.
    У нас теперь выглядит вот так
    [​IMG] только терр стоит чуть боком и на нижней полке.

7. мамакрю

мамакрю New Member

Dgessi
    Так уже есть старая, [off]но все еще актуальная[/off], аналогичная тема про Наши клетки. :wink: Надо попросить администрацию объединить их в одну. :wink:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  8. topfuel

topfuel New Member

:good:

9. Dgessi

Dgessi New Member

мамакрю
    Да темы похожи надо попросить объединить, но смысла нет :pardon: темы не актуальны :pardon: что первая тема заглохла, что эта. Стесняется, не когда, не зачем.... показывать свои клетки, а темы то полезные для новичков и не только :wink: можно и спросить про клетку и наполнение, просто многие клетки только в интернет-магазинах не пощупать и т. д., а так увидел и задал вопрос. :oops:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
    topfuel
    :) .
    Хочу попробовать соорудить бюджетный террариум своими руками, ради интереса на примере буржуйских сайтов. :) Шикарно там хомы живут, :) наши то должны жить лучше. :D

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

[adm]Вы занимаетесь самомодерацией. В таких случаях следует жать кнопку "пожаловаться", Модератор или Администратор разберутся. Пока делаю вам устное замечание, в следующий раз будет предупреждение.[/adm]

11. Юля97

Юля97 New Member

А у нас сейчас вот так:
    Контейнер изнутри:

12. Dgessi

Dgessi New Member

Юля97
    Умница Юлия :good: , шикарный самодельный терр. :good: :Bravo:
    У меня то же скоро будет практика по созданию самодельного терра.

13. Юля97

Юля97 New Member

Dgessi
    [off]Хотели больше купить, да вот на двух автобусах не дотащили бы, но Нюшке старушке вроде хватает места. :)[/off]
    Спасибо :Rose: . Ой, представляю какая у вас там красота будет! Обязательно потом покажите, а вы как сами хотите из оргстекла делать?

14. Dgessi

Dgessi New Member

Юля97
    Посмотрим что получиться :pardon: , терр будет не из оргстекла а из ящика, хочу попробовать что получиться преследую три цели:
    1. Комфорт животного.
    2. Что бы было не дорого.
    3. Красиво и эстетично.

Юля у меня вопрос :oops:, а почему на боку сетку решила не делать?

15. Юля97

Юля97 New Member

Dgessi
    Очень хотела сделать, но вот сил моих очень мало, а электрического какого-то резательного аппарата дома нет, к сожалению. А на боках пластик ещё толще, вот и передумали... :(

Поделиться этой страницей