Наши клетки | HAMSTER.RU

Наши клетки

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем мамакрю, 5 май 2006.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Вот решила создать новую тему - здесь все могут выложить фото клеток своих любимцев :wink: Тогда людям, собирающимся прикупить своей зверюшке аппартаменты, не придется долго искать варианты - возможно что-то похожее у кого-то уже есть и есть опыт эксплуатации именно этой модели. :roll: Со всеми ее плюсами и минусами. :wink:

Итак, старая клетка Дракона, "Интерзоо" 37*25*50
    Мы из нее выросли, для среднего сирийца еще ничего, а крупному там явно тесно :( Сейчас в таких живут Морис и Викторюся.

Новая клетка Дракона (спасибо,ХОМ :wink: ) тоже "Интерзоо", но 43*28*53, и даже трубы нам не жмут! :wink:
    Во второй такой же теперь живет пенсионерка Трюша - рожать она не будет и соответственно опасности для нее и детей нету.

Мини-Дюна от Ferplast Мартиши Щечки Отдельное спасибо TAN'chick за этажик
    8) [​IMG]

Точно такого же размера террариум SAVIC у Ульянки - перешел по наследству от Кристочки :( Теперь добавлен домик в "природном" стиле (спасибо Диана :D )
    На самом деле домик не такой маленький - просто фотка сверху и Ульянка на переднем плане :wink:

Беременных и кормящих мамашек я стараюсь держать в стандартной Ваке http://www.shop.petworld.ru/index.php?m ... cts_id=644 - глубокий цельнолитой поддон (нельзя прогрызть и дети не вылезут) и безопасный низкий этажик. Так же небольшая площадь не дает даже самой взбалмошной мамке уйти от детей далеко. :wink:

2. Юля

Юля New Member

ой, у ваших хомяков такие клетки классные, особенно мне понравилась новая клетка Дракона , у нас в городе такие не продаются :( , а если и продаются, то стоят оч. дорого...

3. Irein

Irein New Member

А первая клеточка до боли знакома... :roll:

4. Paul

Paul New Member

5. danea

danea New Member

мамакрю
    А какой размер у Ваки, а то мне тут еще пару клеток надо, нравиться Вака, а что за размер не ясно :roll:
    А вот и наши клетки
    Тут живет Лаки Хамстер Леон (Дива), заказали ему колесо скоро прибудет :D размер 98х52х35 Gabber Garda
    А тут живет Аюми (у Акачан точно такая же) размер 39,5х26,5х26,5 GIGI (Сирия)
    Скоро планирую расширить их жилплощадь 8)

6. Mopps

Mopps New Member

а я все никак не найду клетку своей мечты :( все магазины оббегала...
    понравился вариант Jack 72 от фирмы Marchioro, но нашла ее случайно, а расходники к ней (например, если нужно будет заменить внешнее колесо) не вижу нигде вообще.

У моей пока Интерзоо двухэтажная, что плохо. Если ничего не найду, буду менять ее на похожую на "Мини-Дюна от Ferplast Мартиши Щечки ". Только видела такую бОльшего размера и изначально с этажиком.

Paul, хорошие этажи!

7. Paul

Paul New Member

Mopps а чем отличается оригинальное колесо от любого другого? Менять нужно будет по любому, больший диаметр... Но способ крепления у них один и тот-же... Между прутиками...

8. Mopps

Mopps New Member

Paul, там колесо внешнее - то есть из клетки идет тоннель и на нем колесо (оно закрытое, выход только в тоннель). в клетку всегда можно поставить новое колесо, но мне и родное понравилось :)

9. мамакрю

мамакрю New Member

Irein
    Тебе тоже мерси за клетку :oops: ! Просто у нас таких 3 уже и все их нам отдали :lol: (1 даже БР откуда-то приволок! :shock: ) - вот я и забыла кто-что дарил :oops: ...
    Mopps
    "Мини-Дюна, только побольше" - это как раз большая "просто" Дюна :wink:
    danea
    Вака не очень большая, но с моей точки зрения оптимальна для "мамско-дамского" варианта - 28*40*27(выс), глубина поддона 8 см.

10. Mopps

Mopps New Member

мамакрю, я просто не помню, в ней по умолчанию такой этажик уже есть?

11. мамакрю

мамакрю New Member

Mopps
    Да бывает комплектация с этажиком, миской и колесом, а бывает еще и с домиком и поилкой в плюс..

12. CrVladimir

CrVladimir New Member

http://www.everythingforpets.com/ferplast_rainbow_cage.pet/use.id.5.item_id.3905.dept.826/

А вот в такой клетке мой Байтик живет,)вчера запустил,.сразу же оценил колесо,..Сначала пытался под ним ползать,...не пролез..потом,над ним...пару раз просочился....) после этого,залез в колесо и побежал....Бежал долго, потом бух...упал.. :shock: :shock: :shock: я дико испугался.....лежит,дышит часто часто.....но оказалось он спал :D :D :D и отдохнув побежал снова.!!!!!Всю ночь он бегал,..шелестел колесиком.)))

13. мамакрю

мамакрю New Member

CrVladimir
    Замечательная клетка! :wink:

14. Piper

Piper New Member

15. CrVladimir

CrVladimir New Member

Байту,так же она понравилась походу..)(называеться она RAINBOW CAGE-что в переводе как клетка радуга,) есть так же второе значение у слова CAGE есть второе значение...лагерь для военнопленных,тюрьма..вот и озадачился..тут то в каком значении?,немного флуда) только колесо маленькое, пока вроде нам хватает ( при беге,Байтик немного изгибаеться...ему не вредно:?) , пока не видел колеса, того что понравилось бы.в Пинчере вчера видел кучу колес, среди прочего и CRAZY WHEELs то что крутиться не только в вертикальной плоскости, но и по горизонтали.....У кого нить подобное Хомы любят?, не пугаються ли они такой карусели?...Так же в пинчере купил Шар, прошулку...диаметр 18 см....всего за 170 руб), вроде качественное)вот.

Поделиться этой страницей