Наши истории... | HAMSTER.RU

Наши истории...

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем peraka, 16 апр 2010.

1. peraka

peraka New Member

Я знаю, что у каждого есть в жизни хоть одна интересная история. Давайте делится тут историями.

2. peraka

peraka New Member

Я. Небольшая и слегка веселая история.

Я помню, что когда-то мы с папой ездили по городу. Мне делать было нечего и я рассказывал ему свои истории. Это было лет 7 назад. Тогда я еще играл на КПК в "Деда-Мороза". Я помню эту историю, но не помню те истории которые я рассказывал там папе. :D

Вот такая история.

3. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

peraka
    Я снова не "врубилась" в тему истории...

4. peraka

peraka New Member

Вот главная мысль истории.

5. anna.stasi

anna.stasi New Member

Вот вам история. :)
    У моей бабушки в деревне был хитрющий кот. И вот однажды бабуля решила испечь котлет, а кот рядом вертелся. Бабушка положила котлеты на сковородку, отвернулась - повернулась, - а на сковородке между котлет образовалось пустое место! И как раз в размер котлеты. Бабушка смотрит на кота, а тот как ни в чем не бывало сидит себе и преданно смотрит хозяйке в глаза. Так она бы ничего и не поняла, да только кот стал вдруг крутиться, вертеться и как рванет с места да с таким воем! А на месте кота осталась лежать украденная горячая котлета. Этот гад, не успев ее съесть, решил прикрыть ее задницей! :D

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

anna.stasi
    Вот это очень интересно :Rose:
    :ROFL:
    Вот кот умный, просто гений :)

7. Jata

Jata New Member

Ну может тогда я... ну это не совсем история, просто забавные отрывки из жизни
    Так вот: урок биологии... через 5 минут будет опрос по домашнему параграфу. Все усильно читают, чтобы хоть что-то рассказать, ведь спросить могут абсолютно любого. В любой момент может начаться опорос. И вот учитель спокойным голосом вызывает первого "смертника" к доске.
    -Кожа бывает трех видов.
    Весь класс взрывается в бурном смехе.
    -Ага. Летняя, зимняя и весна-лето,-уточнила учительница.
    Человек у доски может простоять более 19 минут, не сказав ни слова. Пока наконец его не посадят на место с почетной двойкой.
    -0 слов за 10 минут - это рекорд, -я всегда уважала юмор учителя биологии.
    Следующий ответ был не более умнее.
    - Кожа состоит из волос.
    Опять все смеются с удвоенной силой.
    -Ну как из этих.
    -Из чего? Не учила ведь.
    -Учила.
    -А что ерунду говоришь?
    -Ну сейчас.
    И так ничего дельного не сказав, вернулась на свое место. (Это не я).
    Не менее прелестный ответ про волосы.
    -Волосы растут из этих... ну этих... луковиц.
    Только это звучало, словно из овоща они растут.
    Я не думаю, что такое услышишь каждый день от учеников 8-ого класса, учащихся в лицее...

[mod]На форуме запрещено использовать сленг. В конце предложений ставим точки. Не забываем про запятые и грамматику. :warn: anna.stasi[/mod]

8. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Jata
    Вот это да! :ROFL:

У нас тоже что-то типо такого было.
    Вот:
    Сидим на русском, повторение правописания союзов чтобы, тоже, также...
    Учительница читает предложение, мы должны ответить как пишется союз. Вот предложение: "Я пошел в магазин, что(бы) купить хлеб". Один туповатый одноклассник просто так ответил: "Надо "бы" опустить". Учительница: "Зачем?", мальчик: "Ну, просто". И наверное он так к каждому предложению вставлял свое "опустить", хоть и это не правильно.
    В конце учительница не выдержала и говорит: "Тебе, Никита (имя изменено), лишь бы, что-нибудь опустить!".
    Весь класс лежал на полу, смеясь над тупостью одноклассника :ROFL: ... Возможно, в тексте это выглядит не так смешно, но в живую очень было весело!

9. anna.stasi

anna.stasi New Member

[mod]peraka, Jata, Zoo, ЙоЖеГ, первый день на форуме? Забыли, где у нас правила? =@ Всем перечитать -
    http://hamster.ru/forum/posts/203201/
    Прощаю последний оффтоп. :rtfm: :warn:[/mod]

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей