Наш Маленький Рыжик, или Как приручить человека. | Страница 5 | HAMSTER.RU

Наш Маленький Рыжик, или Как приручить человека.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Чела, 30 сен 2013.

1. Inna78

Inna78 New Member

Хоио-тест на чистоту в доме :haha: . У нас как фото сессия, так же тестируем все щели.
    Лапки на решётке такие миленькие O:)

2. Чела

Чела New Member

Две мои А:

Сегодня поняла, что наше приданное уже занимает в два раза больше места чем даже клетка :shock: . А ведь такая маленькая животинка.

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Обе Ашечки очаровательны! :good: [off]Пропустила, как зовут дочку?[/off]
    Асенька стала совсем ручная, раз гуляет под диваном и по головам и возвращается обратно, на ручки! :)

4. Чела

Чела New Member

Вторую Ашечку зовут Анечка)

К вопросу, чем пахнет хомяк. Пару дней назад дала девочке пару веточек укропа, которые мы быстренько утащили в домик, там как положено засушили и положили под попу))) И теперь пользуемся натуральным духами с мягким ароматом "укроп сушеный" :haha: .

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

Лидочка, Ваши девочки-А-шечки просто прелестны!!! :Rose:
    А секретный рецепт хомячьего парфюма здесь многие знают! И пользуются (если не слопают! :haha: )

6. Чела

Чела New Member

Re: Наш Маленький Рыжик. Прощай и прости.

Прости меня моя маленькая Асенька, ты была еще такой малышкой. прости что не смогла тебя уберечь, вся вина в случившемся только на мне. Вчера вечером маленькая девочка упала с высокой кровати и насмерть. Я держала маленькое тельце в руках и не могла поверить что только 15 мин назад она ела из них орешек. Я и сейчас в это не могу поверить. Боже, как же так, как же больно.
    Прости Ротвейлер, простите все что не уберегла, видит бог я не хотела. Из меня вышел плохой хомяковод. Не думаю что когда нибудь еще решусь на "мышку". Так что я ухожу(
    Прощай моя Асенька, ты унесла с собой частичку моего сердца.

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

:cry: :cry: :cry:
    Сочувствую. Примите мои соболезнования...

8. Ilana

Ilana New Member

9. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

[off]Лида, не уходи![/off]

Поделиться этой страницей